«Фея-крестная» Билли Портер в платье затмил звезд на премьере «Золушки»

«Фея-крестная» Билли Портер в платье затмил звезд на премьере «Золушки»

Не первый год Билли Портер поражает всякое воображение своими нарядами на ковровых дорожках. Конечно, кроме восторга актер получает и порцию хейта. Многие до сих пор не могут привыкнуть к мужчине на каблуках, с маникюром, макияжем и в кричащих женских нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньше споров вызвало участие Билли в классической сказке «Золушка». По сюжету, в новой киноленте Портер играет роль гендерно-нейтральной Феи-крестной. Многие поддержали Портера, указывая на то, что то, как он выглядит — абсолютно не важно. Билли — талантливый актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же закрыли глаза на его способности и гневались на результаты кастинга. Конечно же, нападки не прошли мимо актера, но он тонко подметил, что магия не имеет пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда шумиха немного поутихла, Портер готов поднять ее снова. На днях он появился на премьере «Золушки», которая состоялась в Греческом театре в Лос-Анджелесе, и его аутфит затмил всех гостей мероприятия.

На дорожке также появились Камила Кабелло, Идина Мензел, Джеймс Корден и другие актеры фильма.

Предлагаем тебе посмотреть и оценить самые яркие образы 51-летнего актера. А 5 случаев, когда Филипп Киркоров переплюнул экстравагантного Билли Портера, смотри здесь.

Напомним, в мае 2021-го Билли впервые рассказал о своем ВИЧ-статусе. Подробности по ссылке.

Тебе нравится Билли Портер?
Да!
Нет