Ксения Собчак жестко ответила на планы Кремля выдвинуть ее в президенты

Starface

18 марта 2018 года пройдут выборы президента России. Недавно появилась информация, что в Кремле решили выдвинуть в качестве кандидата женщину, которая стала бы конкуренткой действующего президента Владимира Путина. Среди тех, кого рассматривали в качестве подходящей кандидатуры, оказалась и Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения мгновенно отреагировала на планы Кремля. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак опубликовала видео, на котором она появляется в национальном костюме и заявляет: «За Русь уср*сь!» Также телеведущая написала пост, в котором жестко ответила на предложение выдвинуть ее кандидатуру в президенты и раскритиковала издания, которые опубликовали эту новость, не обратившись к ней за комментарием.

«"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"— этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике. Там много признаков я называю, но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут из неких таинственных "источников". Ни РБК, ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня, так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один — Унылое Га*но ваша политика сегодня, Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно, ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь, подробности-письмом:))))», — высказалась Собчак (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Полина Годлевская
Полина Годлевская 01 Сентября 2017, 17:39
Больная самка кентавра, лечить и кастрировать, дабы не размножалось
Елена Helen
Елена Helen 01 Сентября 2017, 14:38
мде...