Блогеры жестко раскритиковали малиновый пиджак Димы Билана

Блогеры жестко раскритиковали малиновый пиджак Димы Билана
фото из открытых источников

Последнее время Дима Билан стал все чаще вызывать неодобрение общественности. Не так давно блогеры поражались тому, как резко похудел Дима Билан. Певец и раньше отличался подтянутым телосложением, однако его последние снимки насторожили поклонников: уж не заболел ли кумир?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Билан признался, что причина его экстремальной худобы кроется в увлечении сыроедением. Устав от бесконечных расспросов и пожеланий «побольше кушать», победитель «Евровидения» отрезал: «Да НЕ ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же поклонников не устроил наряд певца: блогеры жестко раскритиковали пиджак Билана. Многие отметили, что Яна Рудковская, видимо, была в отпуске на тот момент, ведь она бы точно не позволила своему подопечному выйти в люди в подобном наряде.

«Цвет сам по себе, может, и ничего, но Диме не идёт. Он его стАрит. Вот светлые тона — это его. Даже чёрный, только чуть разбавленный белым, хорош на нём. А этот точно колхоз! И это ещё мягко сказано», «Колхоз, просто колхоз! На голове все очень красиво! Где Яна? Она видела эту одежду? Просто тихий ужас из дешевого рынка!», «Цвет нормальный, но лацканы — это что-то! Дим, сними это уродство!» (Орфография и пунктуация авторские – прим.ред.) – пишут блогеры.