«Три замершие беременности и неудачное ЭКО с бывшим мужем»: Наталья Фриске о непростом пути к материнству

37-летняя певица призналась, что у нее не сразу получилось выносить и родить ребенка. Наталья Фриске пережила несколько неудачных беременностей.
«Три замершие беременности и неудачное ЭКО с бывшим мужем»: Наталья Фриске о непростом пути к материнству
Соцсети Натальи Фриске

Бывшая солистка группы «Блестящие» в прошлом году впервые стала матерью. Наталья родила дочь Луну от мужчины, с которым рассталась еще во время беременности. Малышка стала долгожданным ребенком для певицы, она появилась на свет благодаря процедуре ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родная сестра покойной Жанны Фриске сообщила, что в общей сложности у нее ушло 12 лет на то, чтобы забеременеть и родить. Наталья прошла непростой путь к материнству, но в итоге достигла желаемого, несмотря на неутешительный диагноз.

Наталья Фриске с дочерью
Наталья Фриске с дочерью
Соцсети Натальи Фриске

«Три замершие беременности, одно неудачное ЭКО (с бывшим мужем). Потом диагностировали непроходимость труб. В итоге решилась опять на ЭКО. На этот раз прошла полное обследование, и всё получилось с первого раза», — рассказала Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, многие убеждены, что Жанна тоже забеременела сыном Платоном с помощью ЭКО, которое якобы в последствии пагубно сказалось на здоровье поп-звезды. Однако Наталья опровергла эту информацию, заверив, что ее сестра забеременела естественным путем.

Звезда соцсетей рассказала, что включает Луне песни Жанны. Она также опубликовала забавное видео, на котором девочка танцует под хит артистки «Жанна Фриске». Малышка в памперсах кружилась перед экраном телевизора, где показывали клип Фриске. «Сижу, реву, а она танцует», — заявила родственница поп-звезды.

Нажми и смотри

Жанны не стало в 2015 году. Она скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. После смерти Фриске ее родители и бывший гражданский муж Дмитрий Шепелев начали скандалить и до сих пор не наладили отношения. Телеведущий запрещает родным певицы общаться с их сыном Платоном. В «черный список» попала и крестная мать мальчика Ольга Орлова.

Ведущая «Дома-2» неоднократно пыталась помирить конфликтующие стороны, но добиться результата пока не удалось. Отец Жанны, Владимир Борисович, заявил, что все уже давно забыли о конфликте, кроме Шепелева. Копылов уверен, что его бывший зять не успокоится до тех пор, пока не уничтожит всё наследство Фриске.