«Строжайший запрет»: Кейт Миддлтон не разрешает няне произносить одно слово

«Строжайший запрет»: Кейт Миддлтон не разрешает няне произносить одно слово
Getty Images

39-летние принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стараются сделать всё, чтобы у их детей было настоящее детство. Когда герцоги заняты исполнением королевских обязанностей, в воспитании малышей им помогает преданная няня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Борралло начала работать в семействе с того момента, когда принцу Джорджу было лишь несколько месяцев. Няня постоянно живет вместе с Кембриджами в Кенсингтонском дворце и путешествует с ними по всему миру, если они берут с собой первенца.

Женщина получила образование в престижном учебном заведении Norland College, которое находится в британском городке Бат. В этом колледже учатся няни и гувернантки, которые потом будут работать в самых обеспеченных и аристократических семьях страны.

Герцоги Кембриджские с детьми
Герцоги Кембриджские с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария прочно вошла в жизнь семьи и по-настоящему стала ее частью. Однако няне приходится следовать четким указаниям. Есть одно слово, которое ей запрещено произносить. «Слово "ребенок" находится под строжайшим запретом. Считается, что его использование — это неуважение, которое своего рода убивает индивидуальность», — цитирует Mirror слова королевского эксперта Луиса Херен.

Несмотря на то, что принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — самые известные дети в Великобритании, их родители делают всё, чтобы они вели обычный образ жизни. Марии удалось выстроить невероятно доверительные отношения с малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Боралло с маленьким принцем Джорджем
Мария Боралло с маленьким принцем Джорджем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт подчеркивает, что для нянь, работающих в таких высокопоставленных семьях, не существует особенных обязанностей. «Жизнь кажется абсолютно нормальной. Вы просыпаетесь, завтракаете, провожаете детей в школу, надевая на них школьную форму, хотят они этого или нет. Именно так и живут все дети в Великобритании», — говорит Луис.

Предлагаем узнать, как Кейт Миддлтон, принцесса Диана и Меган Маркл познакомились со своими мужьями. Эти истории вас удивят.

Татьяна null
Татьяна null 02 Августа 2021, 06:38
А слово ребёнок тоже уже оскорбительное?))) Унижает индивидуальность и достоинство? Для меня в нем столько нежности и любви)) Стало стыдно быть мамой и папой, надо родитель #1 и родитель #2. Стало стыдно быть девочкой или мальчиком, надо сначала определиться))) В самые обычные слова стали вкладывать несвойственный им смысл, утверждать, что это задевает чьи-то чувства.