Анна Седокова раскрыла секреты обольщения звездных холостяков

Анна Седокова раскрыла секреты обольщения звездных холостяков
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова утверждает: необязательно быть известной, чтобы влюбить в себя богатого и талантливого мужчину. Ориентируясь на свои знания о шоу-бизнесе, певица рассказала, как завладеть вниманием знаменитых холостяков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве примеров звезда рассмотрела своих коллег. Для призера «Евровидения-2019» Сергея Лазарева, по мнению артистки, очень важны доверительные отношения. «Прежде чем стать любимой женщиной Сергея Лазарева, нужно войти в его круг общения и зарекомендовать себя как верный добрый друг», — отметила Седокова.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболисту Федору Смолову, как считает Анна, нужна спутница, которая поддержит его в трудную минуту. «Женщина должна стать доктором, найти лекарства для души, которые ему так нужны. Тогда у него начнется новый подъем в карьере», — заверила бывшая солистка группы «ВИА Гра».

Актер Александр Петров не смог бы встречаться с девушкой, которая склонна к самолюбованию. «Избранницей этого актера не сможет стать девушка, которая сконцентрирована на своей внешности. Мне кажется, одним из требований Александра будет, отсутствие страницы в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)"», — пояснила певица.

Александр Петров
Александр Петров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых завидных отечественных холостяков Седокова признала олигарха Романа Абрамовича. Он готов строить серьезные отношения исключительно с интеллектуалкой, которая сможет поддержать дискуссию о живописи, балете или театре. «Если же кто-то надеется заинтересовать его только сногсшибательной внешностью, этого никогда не случится», — подчеркнула Анна.

Многодетная мать также порассуждала, как завоевать сердце мировой звезды. Для того чтобы свести с ума Леонардо ДиКаприо, нужно быть самодостаточной. Актер слишком устал от девушек, которые готовы на всё ради свидания с ним. А избраннице Киану Ривза придется адаптироваться к его попыткам сбежать от цивилизации и привычке проводить много времени в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

Седокова добавила, что ключ к успешным отношениям – работа над собой. «Чем круче будет ваше внутреннее содержание, тем круче будет у вас мужчина», — процитировала Анну Teleprogramma.

Певица Натали тоже считает любовь к себе главным условием гармонии в любви. Артистка уверена, что без принятия себя невозможна не только счастливая семейная жизнь, но и «полноценный» секс.

Об интимной жизни порассуждала и Алена Свиридова. Она откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте и объяснила, почему терпеть не может браки. Сати Казанова, напротив, негативно относится к отношениям без свадьбы и считает их неискренними.