Алиса Аршавина устала читать гадости и больше не будет вести соцсети

Алиса Аршавина устала читать гадости и больше не будет вести соцсети
фото из открытых источников

В 2013 году Андрей Аршавин ушел от фактической супруги Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми. 37-летний футболист начал встречаться с журналисткой Алисой Казьминой, на которой женился в 2016 году. В феврале 2017 года Алиса родила от Аршавина дочь Есению, также у нее есть двое детей от бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время журналистка часто показывала, как проводит время с семьей. Когда она поделилась совместными кадрами мужа и полуторагодовалой дочери на футбольном поле, пользователи в комментариях отметили, что Аршавину стоило бы также уделять внимание детям от Барановской.

В ответ Алиса начала защищать мужа от обвинений в равнодушии к детям. «Думаю, странно, так давно не писали про троих брошенных. Недолго ждать пришлось», — отметила супруга футболиста (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Этот комментарий аудитория осудила еще больше.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время она сообщила, что больше не будет вести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я и моя семья устали читать гадости, переходящие все грани дозволенного. Устала слышать, что мои дети выродки, я страшная, Андрей ужасный. На этом мы прощаемся со всеми вами. И этой прекрасной социальной сетью. Больше фото я выставлять не буду. Это было последним. И уходим жить своей семьёй. Ведь счастье любит тишину», — заявила Алиса.