«Лилибет спокойная, а Арчи как сумасшедший»: принц Гарри о детях от Меган Маркл

«Лилибет спокойная, а Арчи как сумасшедший»: принц Гарри о детях от Меган Маркл
Legion-Media

Британский принц вернулся в Великобританию из США. 36-летний принц Гарри (Prince Harry) вышел в свет в преддверие важного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский прибыл в Лондон, чтобы принять участие в открытии памятника маме. 1 июля принцессе Диане исполнилось бы 60 лет. Принцу Гарри разрешили покинуть Виндзор, где он находился на самоизоляции с пятницы, после того как его тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Муж Меган Маркл посетил премию Уэллчайлда (WellChild) в Кью-Гарденс. Она вдохновляет молодых людей с тяжелыми заболеваниями. Внук британской королевы был покровителем этой организации с 2007 года вплоть до отказа от полномочий и переезда в США. На церемонии присутствовали много звезд, в том числе актер и певец Эд Ширан, у которого сложились приятельские отношения с принцем.

Принц Гарри совершил первый выход после возвращения из США
Принц Гарри совершил первый выход после возвращения из США
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На светском чаепитии в саду артист поздравил принца с рождением дочери Лилибет Дианы, которая появилась на свет в июне. Эд недавно впервые стал папой. Его жена Черри Сиборн родила дочь Лиру Антарктиду.

«Поздравляю, девочка, верно? Десять месяцев назад у нас родилась маленькая девочка. Ты уже пришел в себя? Как ты справляешься с двумя детьми?» — поинтересовался Ширан у принца. «Да. Двое детей — это определенно сложно. Иногда я чувствую себя жонглером», — улыбнулся сын принцессы Дианы.

Меган Маркл посещала премию в предыдущие годы с Гарри до их эмиграции в США. На этот раз она осталась в своем калифорнийском особняке с двухлетним сыном и новорожденной дочерью. Гарри надеется в этой поездке наладить связь с родными и рассчитывает в этом на помощь старых друзей. Выступая перед лауреатами премии, он сделал редкие откровения о наследниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лилибет очень спокойная. Нам кажется, что она просто счастлива лежать в своей кроватке и смотреть на мир. А вот Арчи днями напролет бегает как сумасшедший», — рассказал герцог Сассекский.

Герцог Сассекский пообщался с бывшими подопечными
Герцог Сассекский пообщался с бывшими подопечными
фото из открытых источников

Принц Гарри заявил, что стал патроном организации, когда еще не был отцом. После рождения сына и дочери он еще больше ценит этот проект. «Теперь, будучи отцом двоих детей, я чувствую себя еще более связанным, вдохновленным и восхищенным стойкостью этих семей, которые преодолевают неописуемые трудности при поддержке WellChild. Здоровье наших детей, всех нас было в приоритете в течение прошлого года. И всё это время члены общины показывали пример того, как проявлять сострадание друг к другу. Я очень горжусь тем, что нахожусь здесь, встречаюсь с лауреатами премии в этом году. Благодарю медсестер и врачей за всё, что они делают», — цитирует Daily Mail герцога.

Один из гостей спросил Гарри о статуе принцессы Дианы, которую откроют сегодня в саду Кенсингтонского дворца. «Я так рад, что мы можем сделать это в день ее рождения. Мы не были уверены, что сможем», — сообщил принц.