«Фигура мечты!»: Ирина Шейк в прозрачном платье ошеломила фанатов

«Фигура мечты!»: Ирина Шейк в прозрачном платье ошеломила фанатов
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк стала героиней пикантной фотосессии. Российская топ-модель продемонстрировала сексуальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Брэдли Купера поддерживает себя в отличной форме. Муза модных дизайнеров прекрасно выглядит и в повседневной жизни, и на подиуме.

Ирина часто подчеркивает свою фигуру дерзкими нарядами. На этот раз звезда глянца примерила белое бикини и прозрачное платье.

Ирина Шейк примерила пляжный аутфит
Ирина Шейк примерила пляжный аутфит
фото из открытых источников

Шейк позировала в пляжном аутфите, обнажившим ее упругие ягодицы. Молодая мама отказалась от яркого макияжа, лишь немного выделив губы полупрозрачным блеском, и распустила длинные волосы струиться по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина также погуляла безлюдному берегу. Она повернулась к камере спиной и побежала к морю. Откровенное платье подчеркнуло ее узкую талию и длинные стройные ноги. Шейк резвилась на пляже и выглядела счастливой.

Нажми и смотри

Поклонники оценили дерзкие кадры и не поскупились на комплименты. «О боже, как ты прекрасна! Не могу налюбоваться!», «Самая красивая девушка в мире!», «Выглядишь великолепно!», «Фигура мечты!», «Повезло же Канье. Такая красотка!», «Стройная и прекрасная. Грация королевы!», «Уэст фотографировал? Ты фантастическая дива!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не комментирует слухи о своем романе с Канье Уэстом, а в своих соцсетях предпочитает делиться рабочими моментами. Так, она вместе с основательницей бренда Tropic Of C Кэндис Свейнпол и моделью Джоан Смоллс приняла участие в рекламной кампании линейки купальников Revolve.

Звезды подиумов и глянца снимались при лунном свете на фоне набегающей волны. Девушки демонстрировали великолепные фигуры в эффектных купальниках под расслабляющую музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все трое кружились и танцевали на песке. Признанные красотки держались за руки и веселились у воды, задорно улыбаясь. Затем каждая модель по отдельности становилась по центру, а две другие уходили на задний план. Клип получился эффектным и волнующим.

Оцени видео моделей
Шикарное
Не впечатлило

Необычные секреты красоты Ирины Шейк и других звезд можно узнать здесь.