Иван Ургант скоро снова станет отцом?

Иван Ургант скоро снова станет отцом?

Не успели Иван Ургант и Наталья Кикнадзе отпраздновать венчание, как их личная жизнь снова стала поводом для обсуждения. По слухам, супруга 37-летнего шоумена находится в интересном положении и скоро подарит любимому второго общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Натальи заговорили после того, как она на днях вместе с супругом посетила один из

книжных магазинов Москвы. Очевидцы уверяют, что округлившийся живот возлюбленной Ивана Урганта заметен невооруженным глазом. Предположительно, Наталья находится на 5 месяце беременности.

В разговоре с журналистами на прибавление в семействе намекнула и бабушка телеведущего, 85-летняя Нина Ургант. Чтобы расставить все точки над «i» корреспонденты «Комсомольской правды» обратились за комментарием к отцу шоумена, Андрею Урганту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я такую конфиденциальную информацию не даю, а если мама считает необходимым о чем-то подобном говорить, дай Бог ей здоровья, пусть, что хочет, то и рассказывает», — неоднозначно ответил Ургант-старший. Наталья и Иван пока хранят молчание и никак не комментируют новость. Впрочем, если слухи окажутся правдой, то пара, скорее всего, непременно поделится своей радостью с окружающими.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знакомы еще со школы. Вместе пара с 2007 года. Супруги воспитывают 7-летнюю дочь Нину, также у Натальи есть дочь от первого брака 15-летняя Эрика. Недавно Иван и Наталья обвенчались в Никольском соборе в Санкт-Петербурге.