«В это сложно поверить»: Ирина Пинчук обнажила живот и назвала точный срок своей беременности

Звезда «Дома-2» поделилась данными из приложения для беременных. Ирина Пинчук призналась, что первый триместр остался позади.
«В это сложно поверить»: Ирина Пинчук обнажила живот и назвала точный срок своей беременности
Соцсети

28-летняя Ирина Пинчук и 30-летний Арай Чобанян находятся в счастливом ожидании второго малыша. Пинчук объявила о своей беременности в конце апреля. С тех пор будущая мама регулярно рассказывает о своем самочувствии. Сегодня экс-участница реалити впервые назвала точный срок своей беременности.

​​​​Пинчук опубликовала снимок, на котором предстала с обнаженным животом. Ирина надела белый костюм из летящей ткани и черный топ. Она нежно положила руку на округлившийся живот и с юмором отметила, что ей не верится, что прошел только первый триместр. «Осталось 195 дней», — опубликовала Пинчук данные из специального приложения для будущих мам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка наслаждается своим положением. Ирина говорила о том, что они с Араем пока не знают, кого ждут — мальчика или девочку. Так как у них есть сын Давид, которому в июле исполнится два года, на этот раз Пинчук и Чобанян хотят стать родителями дочки.


Ирина недавно призналась, что в период первой беременности, когда она вынашивала их с Араем сына Давида, чувствовала себя иначе. Сейчас же ей доставляют дискомфорт недомогание и головокружения. В первую беременность токсикоз не был таким сильным.

Ирина Пинчук показала округлившийся живот и назвала точный срок своей беременности
Ирина Пинчук показала округлившийся живот и назвала точный срок своей беременности
Соцсети Ирины Пинчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно телезвезду утомляет то, что приступы тошноты и головокружения начинаются внезапно. Кроме того, у нее на лице появились высыпания, несмотря на то, что она две недели не пользовалась косметикой. «Ужас!» - поделилась переживаниями Пинчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина узнала о второй беременности во время путешествия по Армении. Пинчук и Чобанян находились в Ереване. Ирина сделала тест на беременность, который показал положительный результат. Девушка призналась, что новость оказалась весьма неожиданной, но приятной. Пинчук хотела найти в местной аптеке цифровой тест, но не нашла, поэтому для подтверждения взяла обычный. Ирина оригинально сообщила о беременности мужу Араю Чобаняну

Ирина Пинчук и Арай Чобанян с сыном Давидом
Ирина Пинчук и Арай Чобанян с сыном Давидом
Соцсети Ирины Пинчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья пары приняли участие в подготовке сюрприза. Они встретили пару на выходе из московского аэропорта с розовыми и голубыми воздушными шарами, аниматорами в костюмах малышей и плакатом, на котором было написано, что Арай привез с собой из Армении уже троих любимых людей. Муж Ирины вначале не понял, что происходит. Когда Арай всё же осознал, что скоро станет дважды папой, то был по-настоящему шокирован. «Ты беременна, серьезно?» — обратился он к Ирине, а затем заключил ее в объятия и закружил.

Радостное состояние Ирины было омрачено неприятным событием. На прошлой неделе профиль бывшей участницы «Дома-2» взломал мошенник. Он опубликовал пост от имени Ирины и оставил ссылки, с помощью которых обманул ее подписчиков. Кроме того, аферист стал вымогать деньги у Пинчук. Девушка была расстроена и сперва не знала, что делать. К счастью, большая часть подписчиков поддержала Ирину. Фанаты заверили ее: они сразу поняли, что Пинчук не причастна к публикации фейковых ссылок.