«Муж у вас прикольный»: Ларису Гузееву рассмешила проделка Игоря Бухарова

«Муж у вас прикольный»: Ларису Гузееву рассмешила проделка Игоря Бухарова
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая подняла настроение поклонникам. Лариса Гузеева сняла забавное семейное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг звезды далек от актерского мастерства и шоу-бизнеса. Игорь Бухаров владеет рестораном и является президентом Федерации рестораторов и отельеров России. Однако долгие годы в крепком и счастливом браке с талантливой артисткой не прошли бесследно. Серьезный бизнесмен тоже подался в творчество.

Сегодня Гузеева показала смешной скетч с участием мужа. «Улыбнитесь!» — призвала она поклонников.

Игорь принарядился в видавшую вида кофту и треники с растянутыми коленями. Он накинул сверху плащ, надел причудливую шапку с лентой и очки в круглой оправе. Мужчина весело выпорхнул из кладовки и стал порхать как бабочка, заявив, что улетает гулять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это вызвало приступ смеха у Ларисы. «Мы же не так репетировали. Господи! Молодец, Игорь Олегович», — похвалила Гузеева супруга, после чего Бухаров с облегчением выдохнул.

Фолловеров ведущей программы «Давай поженимся!» позабавил ее ролик. Они похвалили ее мужа за то, что он не боится быть смешным. «Легко жить с человеком, когда у него присутствует чувство юмора», «Потрясающе интересно. И ещё Игорю Олеговичу аплодисменты», «На полу! Вы молодцы. Прекрасная семья», «Юмористы, молодцы, поднимаете настроение», «Веселые вы! Класс! Так держать», «Классно, весело, задорно. Вот так нужно жить», «Муж у вас прикольный! Треники вообще огонь!», «Супер — иметь чертинку в любом возрасте», «Интересный персонаж получился», «Улыбнули. Без комплексов. Бухаров — вы лучший», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева женаты более двадцати лет
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева женаты более двадцати лет
Legion-Media

Лариса и Игорь познакомились еще в юности. Ей было 18 лет, ему 17. Однако тогда Гузеева не восприняла поклонника всерьез. Они много лет дружили, но замуж за Бухарова актриса согласилась выйти только в 40 лет. К тому моменту у нее был сын от брака с актером Кахой Толордава. Георгию сейчас 28 лет. Лариса и Игорь воспитывают совместную дочь – 19-летнюю Ольгу.

Гузеева резко ответила поклонникам, которые обвинили ее в нарушении мер безопасности за фото без маски. Артистка поразила публику откровениями о личной жизни. Она высказалась об интиме и своем пристрастии к алкоголю. Фанаты заявили, что в последнее время Лариса заметно похудела и расцвела.