Муж оперной дивы Анны Нетребко раскрыл секрет своего феноменального похудения

Муж оперной дивы Анны Нетребко раскрыл секрет своего феноменального похудения
фото из открытых источников

42-летний Юсиф Эйвазов в последние полгода регулярно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Оперный певец признался, что проблемы со здоровьем вынудили его пересмотреть свои взгляды на лишний вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юсиф рассказал, что начал заниматься с личным тренером, и ему удалось достичь феноменальных результатов в короткие сроки. Тенору было непросто найти в своем плотном графике время, чтобы регулярно ходить в тренажерный зал.

«Я никогда не был спортивным человеком, но вот первого декабря 2018 года я решил, что надо взяться за себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону! На самом деле очень непросто находить время в плотном графике и в постоянных перелетах, но я убедился, что нет никаких преград, если ты решил!» — написал Юсиф в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Певец сопроводил пост серией фото и видео, сделанных во время тренировки. Эйвазов уже похудел на 20 килограммов. Он намерен на этом остановиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

42-летний Юсиф Эйвазов и 47-летняя Анна Нетребко поженились в 2015 году. У супругов очень трепетные и страстные отношения: недавно их поцелуй попал на видео в Германии. Ранее Анна поделилась рецептами двух коронных блюд для стройной фигуры. Оперная дива показывала откровенный образ с глубоким декольте.