Реальные истории о нежности и материнстве в новом клипе Риты Дакоты

Реальные истории о нежности и материнстве в новом клипе Риты Дакоты
Пресс-служба

1 июня, в День защиты детей, 28-летняя выпускница «Фабрики звезд», певица Рита Дакота представила новую работу «Нежность». Все средства, полученные за скачивание песни, отправят на поддержку малоимущим матерям-одиночкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

23 октября 2017 года Рита Дакота родила дочь Мию. Малышка стала первенцем для Риты и ее мужа, певца Влада Соколовского. 30 мая Рита рассказала, что наконец справилась с тяжелой послеродовой депрессией. Она поделилась с читателями Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими переживаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом посте Рита рассказала о состоянии после родов: «Знаете, этот мем про "ожидание/реальность". А в моей реальности я с температурой 40 лежу с самым адским в мире лактостазом в бреду, не могу ни ходить, ни носить дочь на руках, ни завязывать шнурки без Влада, потому что у меня симфизит: воспалены и хрящи, и головки тазовых костей, и даже костный мозг, и я не могу больше управлять ни своим телом, ни своими эмоциями. Мне больно 24/7, я чувствую себя унылым бесполезным говном» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Из-за тяжелого состояния Рите пришлось прекратить грудное вскармливание, а потом ее депрессия усугубилась из-за осуждающих комментариев. Но она справилась и теперь делится своим опытом. Она надеется, что это поможет молодым мамам.

«Выбравшись из этого морального ада и поняв, почему так случилось со мной, я хочу помочь другим девочкам. Наверное, это моя миссия на данном этапе жизни, и этот клип — мое личное лекарство, которое, возможно, поможет ещё кому-то», — говорит певица.