Полина Гагарина попала в волшебную сказку в новом клипе «Камень на сердце»

Полина Гагарина попала в волшебную сказку в новом клипе «Камень на сердце»
Пресс-служба

Полина Гагарина представила новый волшебный и безумно красивый клип на песню «Камень на сердце». По сюжету клипа девушка попадает в зачарованный мир, в котором избавляется от «камня на сердце», превращает этот камень в цветок и оживляет все вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Героиня клипа – не я. Героиня – сказочная. Смысл клипа – любовь, всепрощение и всеотпущение. Поэтому этот камень с души падает и случается happy end», — говорит Полина.

Кадр из видео

Съёмки проходили в Португалии и на атлантическом побережье. Самая маленькая актриса клипа — Ангелина, дочка мигрантов из России, сыграла сказочную фею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Режиссер видео Леонид Колосовский рассказал, что долго обдумывал историю: «Хотелось показать некую драму, осевшую камнем на сердце или камнем на душе, есть очень много подобных выражений у нашего народа: "камень преткновения", "собирать камни", "разбрасывать камни". В итоге мы пришли к такой аллегоричной истории, где можно было бы проявить все тяготы и сомнения, показать душевные неурядицы, которые возникли у героини, и как она с ними справляется».