«Я в эйфории!»: Анастасия Волочкова разделась перед возлюбленным на Мальдивах

«Я в эйфории!»: Анастасия Волочкова разделась перед возлюбленным на Мальдивах
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова наслаждается отношениями со своим избранником по имени Олег. Влюбленные устроили себе романтический отпуск на жарком курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра воссоединилась с бойфрендом после нескольких месяцев разлуки. После юбилея звезда приняла решение стать свободной женщиной, но недавно пришла к выводу, что рядом с Олегом ей намного лучше. Пара отправилась в путешествие на Мальдивы. Балерина очень любит это место и воспринимает его как свой второй дом.

Оказавшись на жарком курорте, Волочкова облачилась в длинное платье с цветочным принтом и оранжевую накидку. Теледива распустила волосы и надела солнцезащитные очки. В руках у звезды постоянно были цветы — сначала от возлюбленного, а затем от руководства отеля.


Танцовщица выглядела счастливой. По словам Анастасии, сбылись сразу две ее мечты — она отправилась в долгожданный отпуск и проводит время с любимым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возвращаться можно только в те места, где действительно хорошо! Мы с Олегом моим прилетели сегодня вновь в это волшебное место! Где мы были несколько месяцев назад! Я пока в эйфории после нагрузки и перелёта и эмоций нашей любви!» — отметила Волочкова.

Несмотря на то, что балерина находится в отношениях уже девять месяцев, она никогда не показывала своего избранника. Анастасия запечатлела себя рядом с высоким симпатичным мужчиной. Им оказался работник отеля Денис. Балерина поблагодарила персонал за прекрасный прием. На кадрах ролика Анастасия общалась со своим избранником. Она попросила бойфренда показать окружающий пейзаж. «Олег пока за кадром», — пояснила свою позицию балерина.

Нажми и смотри

Волочкова устроила провокационную съемку на рассвете. Полуобнаженная балерина забралась в бассейн. Звезда отказалась от лифа купальника. Она запечатлела себя на фоне океанского горизонта.

Как ты относишься к Волочковой?
Положительно
Отрицательно

Накануне королева шпагата показала Олега. Она обнародовала кадр нежный кадр с возлюбленным, сделанный крупным планом.

Волочкова решила на бьюти-эксперимент. Балерина предстала в образе Барби.

Надежда Круглова
Надежда Круглова 10 Мая 2021, 10:37
почему эта умственно отсталая все никак не успокоится? ))