«Я дура года!»: у Айзы Анохиной произошел нервный срыв после пластики лица

«Я дура года!»: у Айзы Анохиной произошел нервный срыв после пластики лица
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина пожалела о том, что сделала пластическую операцию. Звезда призналась, что выбрала не подходящее время для таких экспериментов с внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза недавно похвасталась, что исполнила свою давнюю мечту — подтянула верхнюю часть лица. Телеведущая была довольна результатом, но вскоре поняла, что совершила ошибку. Анохина пожаловалась на плохое самочувствие. Звезда призналась, что ей очень тяжело морально и физически.

Телеведущая показала синяки и отеки на лице. Бывшая жена рэпера Гуфа назвала себя «дурой» и заявила, что ей не стоило ложиться на операционный стол в период пандемии.

«Мне что-то это всё тяжело дается. Но зато премия "Дура года" достается мне. И так жить тяжко, так еще и операцию надо было сделать. Первые три дня нарастает отек, а потом идет на убывание. У меня такой сильный отек, что я, когда проснулась, ничего не видела. Сижу и не знаю, куда себя деть. Хочу плакать, но понимаю, что, если заплачу – отек еще больше будет. Я знаю, что я дура. Думала, что всё будет проще», — едва сдерживая слезы, высказалась Анохина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза рассказала, что ее организм очень чувствителен к боли, поэтому ей так сложно сейчас. Телеведущая так испугалась своих отеков, что у нее даже началась паническая атака.

Айза Анохина после пластики
Айза Анохина после пластики
фото из открытых источников
Как ты относишься к пластической хирургии?
Положительно
Отрицательно

Звезда почти весь день была дома одна. Айза с трудом могла видеть, но умудрилась самостоятельно сделать себе в ягодицы уколы противоотечного и обезболивающего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом приехали все мои любимые и спасли меня своей любовью и заботой. Отёк спадает, но увеличились синяки под глазами. Любящие меня люди говорят, что меня они не портят», — с иронией написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Айза Анохина до пластики
Айза Анохина до пластики
фото из открытых источников

Анохина рассказала, что ее операция называется «Эндоскопическая подтяжка верхней трети лица». Певице также сделали липофилинг верхних век. Мечта Айзы сбылась, теперь ей только осталось перетерпеть реабилитацию. «И в новую жизнь с новыми бровями», — заявила инстадива.

Недавно Айза призналась, что перенесла восемь пластических операций на груди. Лолита Милявская рассказала, что сделала пластику во время карантина.