«Вечная девочка»: Наталья Водянова в домашнем образе восхитила поклонников

«Вечная девочка»: Наталья Водянова в домашнем образе восхитила поклонников
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова успевает не только строить успешную карьеру в мире моды, но и активно занимается благотворительностью. Модель и многодетная мама вновь удивила фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала поклонникам, что из-за пандемии коронавируса пришлось перенести на сентябрь благотворительный забег «Бегущие сердца». Этот марафон направлен на сбор средств для фонда модели «Обнаженные сердца». Собранные средства идут на помощь нуждающимся детям. Водянова и Полина Киценко вышли в эфир, чтобы пообщаться с поклонниками.

«Ровно через месяц, 30 мая, состоялся бы наш благотворительный забег "Бегущие сердца", который мы вынуждены перенести. Однако, как говорит мой сооснователь забега Полина Киценко, мы не сдуваемся и продолжаем бежать, хотя и виртуально!» — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась фото, на котором позировала в уютном домашнем образе. Звезда почти отказалась от косметики, только слегка накрасив длинные ресницы и придав цвет губам. Небрежная прическа добавила снимку домашнего тепла.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Увидевшие трогательный кадр с Натальей поклонники засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что красотка выглядит намного моложе своих лет. «Ты вдохновила меня и придала мне сил!» — написала Полина Киценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень интересно послушать умную, красивую, успешную и добрую мудрую женщину, мать-героиню... Это не лесть, это честное спасибо!», «Классненькая», «Красавица», «Вечная девочка Наташа», «Вы пример для подражания», «Вы большая умница», «Красавица, брови шикарные», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Наталья Водянова показала, как выглядит на карантине. Дети модели развеселили ее зажигательными танцами. Она высказалась о коронавирусе и призвала не поддаваться панике.