«Получила бесплатный мейкап от Алисы и Ратика»: Алена Шишкова показала, как ее преобразили дочь и сын Тимати

Алена Шишкова показала трогательные кадры. Модель провела выходные в компании дочери Алисы и ее брата Ратмира.
«Получила бесплатный мейкап от Алисы и Ратика»: Алена Шишкова показала, как ее преобразили дочь и сын Тимати
Соцсети Алены Шишковой

«Первая вице-мисс Россия-2014» воспитывает дочь от рэпера Тимати (Тимур Юнусов). Алиса отметила день рождения, в конце марта ей исполнилось 10 лет. У девочки установились теплые отношения с братом, Ратмиром. Мальчик появился на свет в отношениях Тимура с Анастасией Решетовой. Алене нравится проводить досуг в компании обоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня модель показала, как провела выходные. Компанию ей составили Алиса и Ратмир. Шишкова предстала в белом спортивном костюме. Звезда реалити-шоу «Наследники и самозванцы» заплела волосы в косу. Макияж Алена доверила дочери. Стараниями Алисы у ее матери появились «монобровь» и усы. Кроме того, девочка сделала черным карандашом «контуринг» носа Шишковой.

Алена Шишкова показала макияж от Алисы и Ратмира
Алена Шишкова показала макияж от Алисы и Ратмира
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это самый лучший макияж! Макияж года! Мама там что-то про принтер, который я потеряла, говорила, а я в это время ее накрасила», — объяснила Алиса. На это Алена ответила, что «зато теперь она самая красивая». «Завидуйте молча!» — иронично сказала девочка. Шишкова добавила пышности «усам», зажав кончики косы между носом и губами. Это рассмешило школьницу. «Пока искали принтер... Получила бесплатный мейкап от Алисы и Ратика», — пояснила телезвезда.

В то время, как Алена записывала видео, Ратмир был слева от нее. В какой-то момент мальчик встал и начал что-то громко говорить. «Своей маме!» — крикнул парень. После этого Шишкова прекратила съемку. Пользователи Сети обратили внимание на этот момент. 31-летняя блогерша заверила, что ничего плохого не случилось. «Он был с мамой на связи», — отметила модель.

Нажми и смотри

Затем Алена с Алисой продолжили разбирать подарки с дня рождения. Девочка показала мини-карандаши. Из колонки в виде черной собаки играла музыка. Ее с интересом рассматривал питомец Алисы – мальтипу по кличке Тим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Шишковой оставили много теплых слов для нее и детей. «Алена молодец! Мудрая, воспитанная девушка. Не каждый сможет так прекрасно общаться с другим ребенком. Я восхищаюсь», «Алена прекрасная девушка, очень красивая и интересная, но, боже, какая же дочка», «Такая настоящая и такая классная», «Завидуйте молча!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри