«Какой ужас!»: Настя Ивлеева оконфузилась на первом свидании после развода

«Какой ужас!»: Настя Ивлеева оконфузилась на первом свидании после развода
Legion-Media

Телеведущая начала налаживать личную жизнь. 31-летняя Настя Ивлеева призналась, что первая попытка оказалась неудачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» почти год назад стала свободной женщиной. Настя развелась с рэпером Алексеем Узенюком, более известным как Элджей. После расставания интернет-звезда сохранила дружеские отношения с бывшим избранником и сосредоточилась на работе.

Ивлеева призналась, что вновь начала задумываться о поиске бойфренда. Блогерша согласилась встретиться с понравившимся молодым человеком. «Я тут на днях гуляла с мальчишечкой. Строила ему глазки», — рассказала Настя.

Настя согласилась на первое свидание после развода
Настя согласилась на первое свидание после развода
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам теледивы, свидание прошло неудачно и она решила больше не встречаться с молодым человеком. Ивлеева отметила, что несколько раз оконфузилась перед бойфрендом. Сначала ее подставила мама.

«Он говорит: "Настюха, дай я кое-что тебе на YouTube покажу. Посмеемся". Я почему-то предложила посмотреть с моего телефона. Я совершенно забыла, что мама, человек верующий, сидит с моего аккаунта. Почему я не сделала ей свою страницу – не знаю. Захожу на YouTube и в рекомендациях выплывают молитвы Богородицы, Пресвятой Троицы, молитва для того, чтобы утро было добрым, бодрым и православным...» - рассказала Настя.

Бойфренд экс-жены рэпера Элджея удивился, но продолжил общение. К концу свидания случилась еще одна неприятная ситуация, на этот раз уже из-за друзей Ивлеевой. Молодой человек обнаружил в машине Насти странное вещество и подумал, что она употребляет наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогерша два года прожила в браке с Элджеем
Блогерша два года прожила в браке с Элджеем
Соцсети Насти Ивлеевой

«Я предложила его подвезти. А у меня в машине на днях один хороший товарищ забыл свой пакетик с насваем. Он садится на пассажирское сидение, а перед ним лежит эта круглая тарелка. Он такой спрашивает: "Настюха, ты чего? Закидываешься?" Я подумала: "Какой ужас!" Тогда мы виделись с ним в последний раз. На этом мои отношения закончились», — призналась телезвезда.

А у тебя случались неудачные свидания?
Да
Нет

Поклонники Насти считают, что любящего человека такое не могло отпугнуть. «Вот и повстречались», «Свидание — фейл века!», «Значит, не твой человек. Пусть идет лесом», «Отношения закончились, так и не начавшись», «Мама плохому не научит», «Такую женщину упустил – и верующая, и не прочь повеселиться», — высказались пользователи.