Из скромницы в модель 80-х: дочь Ларисы Гузеевой показала стильное преображение

Из скромницы в модель 80-х: дочь Ларисы Гузеевой показала стильное преображение
фото из открытых источников

21-летняя Ольга Бухарова продемонстрировала эффектное перевоплощение. Дочь знаменитой актрисы предстала в двух образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка любит модные эксперименты. Дочь 62-летней Ларисы Гузеевой комфортно себя чувствует как в объемной одежде оверсайз, так и в женственных платьях. Ольга может обойтись без макияжа и укладки, а может придумать невероятный бьюти-образ. Сегодня она вновь продемонстрировала обе грани своего бунтарского характера.

Студентка устроила съемку в своей комнате. Сначала Ольга предстала в уютном домашнем аутфите. Она облачилась в голубой топ и бежевую пушистую толстовку на молнии. Бухарова дополнила образ серыми спортивными брюками. Инстадива предстала перед камерой без макияжа и укладки. Юная модель кокетливо обнажила плечи и чувственно посмотрела в камеру.

Нажми и смотри

В следующем ролике дочь ведущей шоу «Давай поженимся!» перевоплотилась в сексуальную красотку. Она сравнила себя с поп-дивой 80-х. Ольга облачилась в серый жакет, которым прикрыла обнаженную грудь. Инстадива придала волосам объема, сделала мелкие кудри и уложила их с помощью геля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы сделала яркий макияж. Она нанесла серебристые и дымчатые тени, нарисовала стрелки и выделила ресницы с помощью удлиняющей туши. Модель выделила скулы бронзирующей пудрой и завершила макияж помадой насыщенного винного оттенка. «Как бы я выглядела, если бы видела Солнце», — загадочно написала Бухарова.

Нажми и смотри

Лариса Гузеева обожает единственную дочь и всячески поддерживает ее способность нестандартно мыслить. Ольга появилась на свет в третьем браке артистки, с известным ресторатором Игорем Бухаровым. Звезда фильма «Жестокий романс» знакома с возлюбленным с 17 лет, но согласилась стать его женой только к 40 годам. У Гузеевой также есть 28-летний сын Георгий, которого она родила в браке с грузинским актером Кахой Толордавой.

Какой образ Ольги тебе понравился больше?
До преображения
После преображения

Дочь звезды показала романтичные фото родителей из семейного архива. Лариса Гузеева позировала в объятиях мужа.

Сама теледива показала себя в молодости. Она обнародовала кадр с Надеждой Бабкиной.

Артистка трогательно поздравила дочь с 21-летием. Она показала портрет девушки с выбритыми бровями.

Анастасия Тищенко
Анастасия Тищенко 02 Апреля 2021, 10:48
Фу, какая она отвратительная, мужланка ! Фу , черты лица мужские .