«Осторожно, горячо!»: Наталья Штурм дерзко обнажила грудь у камина

«Осторожно, горячо!»: Наталья Штурм дерзко обнажила грудь у камина
PersonaStars

53-летняя Наталья Штурм доказала, что карантин может быть увлекательным. Певица побывала в сауне, откуда поделилась пикантными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьный роман» отлично проводит время в режиме самоизоляции. Наталья нашла место, где отдохнула с пользой для здоровья. Она расслабилась в парилке, после чего устроила себе импровизированную фотосессию.

Наталья Штурм снялась топлес
Наталья Штурм снялась топлес
фото из открытых источников

Штурм с обнаженной грудью позировала на деревянной скамейке у камина. Интимные части тела артистка кокетливо прикрыла рукой. Образ дополнил броский макияж и лаконичная прическа. Звезда пояснила, что занимается профилактикой коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, коронавирус не любит высокие температуры. В Москве выпал снег, но есть "норки" с каминами», — написала она. В хэштегах Наталья объяснила, что «держится», «сидит дома с пользой» и «поднимает настроение в сауне».

Певица сняла себя в сауне
Певица сняла себя в сауне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная инстадива также продемонстрировала свою стройную фигуру во всей красе. Наталья в откровенном кружевном белье с вырезами устроила уборку у себя дома. «Я считаю, что чистота – это залог здоровья!» — с юмором заявила она.

Фанаты Штурм похвалили ее за позитив. «Браво!!! Красотка с идеальными телом! Есть что показать и нечего скрывать! Пусть слюнки поглотают», «Осторожно, горячо!», «Забыла бюстгальтер? Ну ничего, сойдет», «Роскошная и очень смелая женщина, хвалю!», «Вы классная, не обращайте на критиканов внимания!», «Тигрица», «Горячая женщина! Мне нравится ваш оптимизм. И никакая это не озабоченность, по-моему, всё прилично и красиво смотрится», — прокомментировали подписчики.

Оцени пикантные кадры с Натальей Штурм
Класс!
Перебор

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева также показала, как выглядит после банных процедур. Актриса похвасталась лицом без макияжа и своим пышным бюстом.

Певица Анна Седокова поделилась горячим постельным снимком. Экс-солистка «ВИА Гры» в маске снялась с молодым бойфрендом Янисом Тиммой.

Самая красивая женщина в мире показала соблазнительные кадры из фотосессии для глянца. Американская супермодель Белла Хадид позировала с обнаженной грудью и в стрингах.