Ксения Бородина показала видео игры своей маленькой дочери с собакой

36-летняя Ксения Бородина поделилась с поклонниками роликом, на котором снята ее трехлетняя дочь Теона. В кадре малышка играет с собакой, которая явно очень любит свою маленькую хозяйку. Ведущая «Дома-2» часто делится трогательными моментами семейной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ксения Бородина показала видео игры своей маленькой дочери с собакой
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина поделилась с поклонниками роликом, на котором снята ее трехлетняя дочь Теона. В кадре малышка играет с собакой, которая явно очень любит свою маленькую хозяйку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» часто делится трогательными моментами семейной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз поклонники смогли увидеть, как Теона резвится со своим четвероногим другом. Девочка ласково гладит и целует собаку, а та играет с ней и облизывает лицо. «Мимимишки», — лаконично прокомментировала снимок Ксения.

Подписчики попросили Бородину чаще делиться видео с детьми. Многие высказали восхищение тем, насколько теплая атмосфера царит в семье телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились три года назад. Вскоре после свадьбы родилась Теона. У супругов есть дети от предыдущих отношений. Ксения воспитывает девятилетнюю дочь Марию, а у Курбана есть 11-летний сын Омар. Супруг телеведущей тоже часто рассказывает о своей семье в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно он в шутку сравнил жизнь с Ксенией с психушкой.