Беременная в пятый раз Наталья Водянова набирает вес и подшучивает над собой

Беременная в пятый раз Наталья Водянова набирает вес и подшучивает над собой
Persona Stars

В конце января стало известно, что Наталья Водянова беременна в пятый раз! Модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» родит своему гражданскому супругу Антуану Арно второго общего ребенка, об этом рассказала мама Натальи Лариса Викторовна в интервью порталу Woman’s Day .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, Наташа и Антуан ждут своего второго ребенка. Когда у них родился Максимка, они сразу сказали, что на этом не остановятся», — поведала мама модели. Женщина также добавила, что малыш появится на свет в июне, Наталья и Антуан надеются, что родится девочка.

Несмотря на радостное событие, Водянова сетует, что набирает вес. Манекенщица даже начала подшучивать над собой в социальных сетях. Красотка опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделанное в рамках рекламной кампании бренда Miss Sixty, и забавно подписала его.

«На фото я #misssixty, но сейчас в моем положении я — мисс шестьдесят килограммов», — написала Водянова, сопроводив комментарий «смайликами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поклонники оценили чувство юмора Водяновой.

«Прекрасное чувство юмора», «Наташа, какая вы чудесная!!!», «На здоровье! И молодец! Пример многим», «Какая смешная, Наталья, вы — чудо», «Как это мило, я так рада за вас! Здоровья вам и малышу», «Зато какое счастье в 60 кг», — писали пользователи (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Наталья Водянова воспитывает 13-летнего Лукаса, 9-летнюю дочь Неву и 8-летнего Виктора, отцом которых является ее первый муж, британский аристократ Джастин Портман. Четвертого ребенка, сына Максима, Водянова родила 2 мая 2014 года от бизнесмена Антуана Арно.