«Самая сексуальная женщина России»: Анфиса Чехова эмоционально обратилась к Анне Семенович в день ее 45-летия

Певица и актриса сегодня отмечает юбилей. Анна Семенович стала героиней гламурной фотосессии в честь личного праздника.
«Самая сексуальная женщина России»: Анфиса Чехова эмоционально обратилась к Анне Семенович в день ее 45-летия
Соцсети Анны Семенович

У бывшей солистки группы «Блестящие» двойной праздник – 1 марта она отмечает не только первый день весны, но и круглую дату. Артистке исполнилось 45 лет. Анна обнародовала бэкстейдж фотосессии по радостному поводу. Она поддержала тренд на Барби, надев черный топ и стильный тренч в ярко-розовом цвете. Образ дополнили оригинальные туфли-лодочки на шпильке, усыпанные сверкающими стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сделали вечерний макияж с дымчатыми тенями, густыми стрелками, персиковой палитрой румян и коралловой помадой с глянцевым блеском. Ее светлые волосы уложили вьющимися локонами и оставили обрамлять лицо. Из украшений Анна выбрала кольцо с крупным бриллиантом.

Нажми и смотри

Семенович позировала в номере отеля, в руках она держала букет розовых роз. «Вот и настала весна. Сегодня у меня день рождения, желаю себе счастья, здоровья и интересных событий в жизни», – лаконично отметила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу хита «Секси бомбочка» поздравили многочисленные звездные друзья и знакомые. «Анечка! Дорогая! С днем рождения! Цвети, блистай, твори, радуй, люби и будь любимая! От души поздравляю», — указала Ольга Кабо. «С днем рождения, самая сексуальная женщина России. Будь счастлива! И пусть все твои мечты осуществятся», — пожелала Анфиса Чехова. «С днем рождения, Анюся! В личном сообщении тебе всё пожелала! Пусть сбывается», — написала Татьяна Буланова. «Моя дорогая и любимая подруга, с днем рождения тебя», — присоединилась Анастасия Гребенкина. «С днем рождения. Самая позитивная красотка и душа компании. Моя Аня», — добавила Алика Смехова. Артистку поздравила бывшая партнерша по «Блестящим» Ксения Новикова. Поклонники Семенович также не поскупились на теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович отмечает юбилей
Анна Семенович отмечает юбилей
Соцсети Анны Семенович

«Огромного счастья, воодушевления, любви, цвести и благоухать», «С днем рождения, Анечка, красивая женщина. Удачи, процветания, успехов во всем! Я вас обожаю», «С днем рождения, самая красивая девушка! Мы, твои поклонники, очень тебя любим! Ты позитивная, красивая и трудолюбивая, Анечка. Оставайся всегда такой! Доброй и удивительной», «Наша королева. Будь безмерно счастлива от жизни и здорова. Творческого вдохновения. Любим тебя очень-очень», — написали в комментариях.