«Рожай детей, сколько сама потянешь»: Роза Сябитова обратилась к россиянкам

«Рожай детей, сколько сама потянешь»: Роза Сябитова обратилась к россиянкам
фото из открытых источников

59-летняя телеведущая и сваха поделилась мнением на актуальную для влюбленных пар тему. Роза Сябитова высказалась насчет брака и родительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда обнародовала фото с дочерью и зятем. Она затронула важную тему отношений и рождения детей. Роза заявила, что ее необходимо обсудить до начала совместной жизни и уж тем более до вступления в брак. «Количество детей я всегда оставляла на волю божью, но всегда руководствовалась советом моей бабушки: "Рожай детей столько, сколько сама сможешь потянуть"», — высказалась Сябитова.

Роза Сябитова с дочерью и зятем
Роза Сябитова с дочерью и зятем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Звезда констатировала, что не все мужчины готовы к рождению детей или, например, хотят только одного ребенка. По ее мнению, нужно заранее обсудить этот вопрос с бойфрендом, который хочет стать вашим мужем, и прийти к согласию.

Соведущая программы «Давай поженимся!» выступила против модной тенденции чайлдфри, когда влюбленные предпочитают жить в свое удовольствие, не обременяя себя заботами о потомстве. «Конечно, семью мы создаем не только ради рождения детей, и бывают разные ситуации, но речь не об этом. Я считаю, что если у семьи могут быть дети, то уклоняться от их рождения нельзя. Это грех!» — эмоционально добавила создательница агентства знакомств.

Как ты относишься к чайлдфри?
Поддерживаю
Осуждаю

Теледива отметила, что ни одна женщина, мечтающая о детях, не будет счастлива с мужчиной, который против их рождения. Она подчеркнула, что никого не осуждает. Сама Роза руководствуется только двумя способами появления детей в семье: родить самой или взять приемного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников звезды посчитали ее позицию справедливой и мудрой. Они отметили, что молодые и влюбленные пары заводят детей, не задумываясь, поэтому семьи разваливаются и дети остаются с одним родителем, чаще всего с мамой, а мужчины нередко забывают о тех, кого произвели на свет.

Теледива с сыном и дочерью
Теледива с сыном и дочерью
фото из открытых источников

«Всё правильно, надо договариваться на берегу и думать головой, а не надеяться на кого-то, что помогут с детьми. Надо рассчитывать только на свои силы», «Для мужчин ребенок — это испытание, с ним нужно гулять, кушать давать, подгузники менять. И мужчины не совсем готовы к этому, потому что сами играют роль ребенка всю жизнь у своих мам», «Согласна абсолютно. Для меня брак без детей — ярмо. Чайлдфри не про меня. Легче тогда не жениться совсем и жить свободно. Ради детей готова меняться и расти и развиваться. Дети — самые большие наши мотиваторы. Для меня это смысл жизни», — написали фолловеры.

Ранее самая популярная сваха России заявила, что считает браки, в которых женщина старше, нецелесообразными. По ее мнению, дамы, выходя замуж за молодых, таким образом губят цивилизацию. Роза осудила популярную блогершу Татарку FM за свадьбу с ровесником сына. Сябитова рекомендовала девушкам, которые мечтают о замужестве, не соглашаться на сожительство.