«Встреча с легендой!»: Филипп Киркоров в США поужинал с британской звездой «Евровидения»

55-летний артист проводит каникулы в Майами. Филипп Киркоров встретился за ужином с 86-летним певцом Энгельбертом Хампердинком (Engelbert Humperdinck).
«Встреча с легендой!»: Филипп Киркоров в США поужинал с британской звездой «Евровидения»
Соцсети Филиппа Киркорова

Король российского шоу-бизнеса решил провести несколько недель подальше от прохладной Москвы — Филипп Бедросович путешествует по США. Певец оказался в Лос-Анджелесе, где встретился с культовым музыкантом Энгельбертом Хампердинком. Они провели вечер за ужином в модном ресторане. Киркоров потягивал коктейль из мартини с оливками, его британский коллега заказал красное вино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России обнародовал видео, на котором ссыпал комплиментами в адрес собеседника. Он назвал британца своим учителем и заявил, что гордится тем, что оказался в одной с ним компании. «Встреча с легендой. Мой мастер Энгельберт Хампердинк», — восхитился Киркоров.

Нажми и смотри

Хампердинк стал любимцем женщин по всему миру благодаря мощному баритону и мужественной внешности. Он представлял Великобританию на конкурсе песни «Евровидение-2012», получал несколько премий «Грэмми». Его состояние оценивается в $100 миллионов, что делает его одним из самых богатых звезд шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокальная манера Хампердинка оказала влияние на многих эстрадных певцов бывшего СССР. Артист не раз бывал в России. В 2003 году он дал два концерта в Кремлевском дворце. В 2011 году Энгельберт должен был дать концерт в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, но мероприятие сорвалось из-за бюрократических проблем. Зато тогда же он с успехом вновь спел в московском «Крокусе». Последний раз британский исполнитель гостевал в России в 2013 году, он выступил в Ледовом дворце в рамках фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Филиппа разделили его эмоции. «Это легенда! Филипп, ты счастливый человек», «Помнить учителя, пронести к нему благодарность через года — это дорогого стоит», «Голоса и стили реально похожи! Круто!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров путешествует по США
Филипп Киркоров путешествует по США
Соцсети Филиппа Киркорова

В то же время пользователи оценили последние бьюти-преображения бывшего мужа Аллы Пугачевой. Незадолго до отпуска Киркоров обратился к модному пластическому хирургу, чтобы вернуть свежий и моложавый вид. «Ничего себе, как его подтянули! Морщин вообще не видно!», «Годы берут свое, даже при здоровом образе жизни лицо таким подтянутым после 50 лет не выглядит. Учитывая то, сколько макияжа делают артисты, сколько гастролей, перелетов, стрессов... Это всё сказывается в первую очередь на лице», — написали в комментариях.