«Столько стресса, мне страшно»: Бузова заявила, что была «сильной девочкой»

«Столько стресса, мне страшно»: Бузова заявила, что была «сильной девочкой»
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая устроила себе перезагрузку после бурных событий в личной жизни. Ольга Бузова решилась очистить организм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка страны эмоционально переживает расставание с бойфрендом Давидом Манукяном. Ольга с размахом отметила свой 35-летний юбилей. После всех хлопот она отправилась в подмосковный медцентр, чтобы привести в порядок здоровье. Экс-ведущая «Дома-2» пожаловалась на нарушение сна и отсутствие аппетита.

«Столько стресса в жизни, что за саму себя страшно! Когда вся жизнь на виду, сложно. Вы, дорогие, меня поддерживаете, спасибо вам за это. Я девочка сильная была. Надеюсь, со временем моя сила ко мне вернется и рядом будут только искренние и настоящие люди», — высказалась Бузова.

Ольга Бузова похвасталась постройневшей фигурой в бикини
Ольга Бузова похвасталась постройневшей фигурой в бикини
фото из открытых источников
Как ты относишься к Бузовой?
Хорошо
Плохо

Ольга рассказала, что проверила организм и наполнила его недостающими витаминами и минералами. Кроме того, она ходила на плавание и массаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова позировала у кромки бассейна. Она показала фигуру в спортивном бикини цвета фуксии. Исполнительница хита «Розовые очки» предстала без макияжа. Волосы она собрала в тугой пучок.

Финалистка «Ледникового периода» призвала регулярно проходить диспансеризацию. «Бывает, люди борются с депрессией годами, а свой уровень витамина D не знают. А мы все такие простые "машины" — если внутри не хватает каких-то элементов, то мы и не "едем" как следует», — отметила певица.

По словам инстадивы, она узнала о своем организме много нового, не вылезая из тапочек и халата. «На специальном аппарате проверили, сколько во мне мышц и жира. Всего оказалось очень мало. Я сдала все анализы и узнала о себе всё. Теперь ясно, что делать: врач расписал программу», — пояснила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Давы напомнила, как важно следить за своим здоровьем. Даже если вам 35 лет и вы чувствуете себя вполне хорошо, врач всегда найдет, что нужно улучшить. «Не загоняйтесь. Это я себе говорю постоянно, хоть вы учитесь на моих ошибках», — резюмировала Ольга.

Певица рассталась с Давидом Манукяном
Певица рассталась с Давидом Манукяном
фото из открытых источников

Поклонники поющей телеведущей поддержали ее. Однако некоторые заявили, что она сама выставляет свою жизнь напоказ и даже успешно монетизирует свои жалобы и страдания. «Такая стройняшка», «Шикарная девочка», «Прямо похудела. Не переживай, всё будет хорошо», «Красавица наша, гордость и богиня», «Поменьше выставляй на публику личную жизнь! А что касается любви, так счастье любит тишину», «Сложно, говорит, когда вся жизнь на виду. Так ты сама выставляешь себя на всеобщее обозрение. Перестань это делать, глядишь, и стресса поменьше будет», «Столько стресса, что пойду выставлю рекламу и куплю себе новый "мерседес". Такой стресс, девочки», — написали фолловеры.

В клинике выяснилось, что у Ольги недостаток веса. Ей не хватает 11 килограммов. Инстадива выразила горькие сожаления по поводу того, что запустила свое здоровье. Настасья Самбурская показала архивное фото с Бузовой, с которой в последнее время находится «на ножах». Актриса потроллила любимицу публики.