«Фифа приревновала!»: Евгений Плющенко показал забавное видео с сыном и собакой

«Фифа приревновала!»: Евгений Плющенко показал забавное видео с сыном и собакой
фото из открытых источников

38-летний Евгений Плющенко выложил умилительный ролик. Олимпийский чемпион трогательно пообщался с младшим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Яна Рудковская запечатлела мужа с 4-месячным сыном Арсением. Родители одели мальчика в теплое голубое боди. Кроха позировал на руках у папы на диване. Рядом расположилась домашняя любимица по кличке Фифа.

Плющенко с улыбкой поворковал с малышом, расположившемся на его животе. Фифа решила получить свою порцию внимания. Она принялась облизывать мальчика. Фигуриста и его жену рассмешило поведение собаки. «Ляпота... Смотри, Фифа целует тебя!» — заметил Евгений.

Евгений Плющенко хороший папа?
Да
Нет

Поклонники эмоционально откликнулись за нежные кадры заслуженного мастера спорта России с сыном. «Идеальные отношения с детьми, идеальный папа, муж, тренер и просто человек», «Евгений очень любит своих детей... Классное видео», «Сколько любви... Здоровья всем и такого же позитива», «Ой, какие сладкие. Самый счастливый папа. Видно: по-настоящему кайфует», «Милота дня», «Фифа такая хитрая, целует Арсюшу», «Женя, вы лучший на свете отец, такой заботливый», «Как мило, счастья и благополучия вам» «Умилительно так», «Фифа забавно приревновала!», «Как приятно смотреть. Здоровье вашей семье», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Евгения также повеселился с Фифой. Семилетний Саша поиграл с ней под хит Верки Сердючки «А я не знаю почему, а ты мне нравишься».

Арсений появился на свет в конце сентября. Малыша паре родила суррогатная мать. Яна давно мечтала о втором общем ребенке с Евгением, однако не смогла забеременеть даже с помощью ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездной семье растут двое старших сыновей Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным. Николаю сейчас 18 лет, Андрею – 19.

Евгений Плющенко с семьей
Евгений Плющенко с семьей
фото из открытых источников

Яна устроила нежную фотосессию с маленьким Арсением. Саша с младшим братом умилили поклонников. Они посчитали, что братьям не хватает сестренки.

У Рудковской произошел конфликт с Натальей Шкулевой и ее изданием «Стархит» из-за статьи о Саше Плющенко. В тексте было указано что юный фигурист страдает от нарушения психического развития — синдрома Аспергера. Светская львица решила наказать обидчиков сына.