«Симпатичный мужчина подарил мне удивительный букет»: Ветлицкая о москвичах

«Симпатичный мужчина подарил мне удивительный букет»: Ветлицкая о москвичах
фото из открытых источников

Звезда 90-х годов призналась, что возвращение на сцену оказалось для нее сложным. 55-летняя Наталья Ветлицкая поблагодарила российскую публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое выступление знаменитой блондинки после 15-летнего перерыва состоялось на юбилейном концерте ее экс-возлюбленного Дмитрия Маликова. Певец и композитор отметил 50-летие со своими звездными друзьями в столичном Crocus City Hall.

Ветлицкая появилась на сцене в элегантном наряде. Она исполнила хит «Душа», который для нее тридцать лет назад написал бойфренд. Впрочем, пение под фонограмму многим зрителям не понравилось. По завершении своего номера Наталья призналась Дмитрию в любви.

Сегодня Ветлицкая поделилась своими ощущениями. Блондинка призналась в том, что ей было сложно после долгих лет спокойной жизни в Испании вновь выйти к зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, как говорят, "с почином!". Не могу сказать, что после 13-ти лет медитации было легко войти в рабочий процесс. Было совсем не просто, если сказать мягко... По сути, это как с нуля всё построить, но только уже в новых незнакомых условиях», — рассказала Наталья.

По словам певицы, несмотря на все трудности, ей удалось благодаря поддержке «друзей и соратников» преодолеть страх перед сценой. Поп-звезда поблагодарила зрителей за теплый прием и аплодисменты.

Артистка адресовала слова благодарности и мужчине, который подарил ей букет и вручил свой компакт-диск. «Отдельное спасибо симпатичному незнакомцу за вчерашний удивительный букет черных калл (CD пока не успела прослушать, но обязательно сделаю это позже)», — написала Ветлицкая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты хочешь побывать на концерте Ветлицкой?
Да
Нет

Наталья пожаловалась в июне на детей эмигрантов. Известная россиянка сообщила, что дети в испанской школе затравили ее 14-летнюю дочь Ульяну. В августе Ветлицкая отметила свою юбилей с друзьями в московском ресторане, а в сентябре решила устроить «грандиозное возвращение в Россию».