Беременная победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в алом топе обнажила живот на Сейшелах

Модель поздравила россиян с наступившим 2024 годом. Дарья Клюкина снялась в забавном ободке и алом топе, показав округлившийся животик.
Беременная победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в алом топе обнажила живот на Сейшелах
Соцсети Дарьи Клюкиной

Дарья ждет первенца от Владимира Чопова, топ-менеджера «Газпром-Медиа». Девушка рассекретила беременность в ноябре. Влюбленные решили провести Новый год и Рождество в тепле, на Сейшельских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Клюкина опубликовала снимки, где показала свой праздничный наряд. Она гладко зачесала чуть влажные волосы назад, нанесла сияющее средство для кожи и сделала едва заметный макияж. Будущая мама надела светло-желтое шелковое платье с золотистым отливом.

Дарья Клюкина выбрала нежное шелковое платтк
Дарья Клюкина выбрала нежное шелковое платье
Соцсети Дарьи Клюкиной

Девушка решила добавить российский колорит в свой экзотический праздник. Она сделала несколько бутербродов с красной икрой и включила для настроения новогоднюю комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Клюкина продолжила праздновать Новый год на пляже. Звезда соцсетей надела забавный красный ободок с оленьими рогами и солнцезащитные очки. 29-летняя модель выбрала алый топ, открывший ее округлившийся животик, и свободные светлые штаны, похожие на пижамные. «С Новым годом! Счастья каждому дому», — написала Дарья в личном блоге.

Дарья Клюкина обнажила округлившийся жтвотик
Дарья Клюкина обнажила округлившийся животик
Соцсети Дарьи Клюкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали победительницу «Холостяка» комплиментами. «Беременность еще больше украсила вас», «Какая хорошенькая», «И тебя с праздником, это очень важный год», «Скорее всего, будет девочка», — высказались блогеры.

Дарья участвовала в пятом и шестом сезонах «Холостяка». В первый раз она боролась за сердце актера Ильи Глинникова. Девушка завоевала его симпатии, но решила прервать свое участие в проекте. В другом сезоне Клюкина претендовала на сердце Егора Крида. Дарья получила заветное кольцо, но свадьбы не состоялось.

Дарья Клюкина поздравила всех с наступившим Новым годом
Дарья Клюкина поздравила всех с наступившим Новым годом
Соцсети Дарьи Клюкиной