«Ой, прости!»: Волочкова в красном бикини залезла в сугроб и оконфузилась у ёлки

«Ой, прости!»: Волочкова в красном бикини залезла в сугроб и оконфузилась у ёлки
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова встретила Новый 2021 год в своем подмосковном особняке. Эксцентричная балерина лишь с третьей попытки смогла правильно назвать последний месяц года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра в новогоднюю ночь занялась своими любимыми делами. Вначале она в красном бикини и меховых сапогах в тон вышла во двор своего особняка. Анастасия зашла в сугроб, после чего встала в грациозную позу. Инстадива указала рукой на большую живую ель, которую украсили к празднику.

«Счастливого Нового года!!! Закаляйтесь, радуйтесь и будьте счастливы!» — пожелала Волочкова поклонникам.

Анастасия Волочкова в бикини позировала в сугробе
Анастасия Волочкова в бикини позировала в сугробе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем танцовщица переоделась в более теплую одежду, чтобы обратиться к фанатам на видео. Для этого светская львица встала под ёлкой.

«Дорогие друзья, есть такая замечательная традиция – 31 февраля ходить в русскую баню», — сказала она. «Декабря, Анастасия!» — строго сказал мужчина, снимавший ролик.

Волочкова попыталась исправиться, но вновь неправильно назвала месяц. «Ой, прости, Господи. 31 января. Ой, в январе у меня день рождения. 31 декабря, конечно же. Я хожу в баню не только 31-го, уже неважно какого месяца. Я хожу в нее три раза в неделю», — заверила артистка.

После этого она принялась прыгать возле ёлки. «Танцуйте, пойте. И любите друг друга – это самое главное. И неважно, какое число. Важно не что и где, а с кем и как», — заверила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина добавила, что побежала в баню. По словам Волочковой, она с близкими людьми в новогоднюю ночь водила хоровод у этой ёлки.

Анастасию часто обвиняют в пристрастии к алкоголю. Чтобы избежать новой порции упреков, она предусмотрительно закрыла фолловерам возможность оставлять комментарии под ее праздничными постами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов в этот раз удержалась от того, чтобы похвастаться растяжкой. Накануне Волочкова порадовала фанатов серией шпагатов. В костюме Снегурочки она порезвилась на лестнице своего дома. Компанию танцовщице составил Прохор Шаляпин.

Недавно Анастасия заявила о своей страсти к нижнему белью. Артистка призналась, что помощница Лола ругает ее за то, что она скупает трусики в магазинах.

15-летняя дочь балерины Ариадна встретила Новый год вместе с отцом. Волочкова утверждает, что Игорь Вдовин манипулирует девочкой.