Майли Сайрус отметила Новый год на Таймс-сквер

Майли Сайрус и другие звезды помогли нью-йоркцам весело встретить Новый год.
Майли Сайрус отметила Новый год на Таймс-сквер

В новогоднюю ночь Таймс-сквер в Нью-Йорке забита до отказа: многие жители города приходят отмечать праздник именно сюда. На площади по традиции отсчитывают секунды до наступления Нового года, а до этого развлекают публику концертом. Вчера на нем среди прочих выступила Майли Сайрус. Певица вышла на сцену в золотистом костюме и длинной шубе («Это самое большое количество одежды, которое я надевала в 2013 году», — призналась Майли) и исполнила несколько своих хитов: Get It Right и Wrecing Ball.

Кроме Майли в эту ночь на Таймс-сквер выступали Macklemore и Райан Льюис, а ведущим концерта был Райан Сикрест. Многотысячная толпа под такое музыкальное сопровождение дождалась обратного отсчета, после которого на площадь обрушились горы конфетти.

Глафира Аркадьевна
Глафира Аркадьевна 07 Января 2014, 19:06
Майли в этом году действительно всех уделала:даже далекие от поп-музыки люди знают как выглядит Майли Сайрус и слышвли о ее проделках. Девчонка молодец и в прошедшем году выложилась по полной, остается пожелать ей новых творческих успехов, и чтобы все ее хулиганства не вышли за пределы разумного, как это случилось с Линдси и она оставалась больше девочкой, чем звездулькой и светской львицей.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Января 2014, 20:50
Майли действительно выглядит не лучшим образом. Лично по мне она звезда так себе - во всех смыслах) Но вообще, наверное, здорово встретить новый год вот так, на Таймс-сквер в Нью-Йорке, среди огромной праздничной веселой толпы, и с первоклассным музыкальным сопровождением. Впечатляет и, наверное, надолго запоминается!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Января 2014, 11:50
Наверстала в последний день 2013 года в плане одежды. Думаю, что потрепаная она не от алкаголя , а от того что выступает на сцене..
Катя one such!!!
Катя one such!!! 02 Января 2014, 16:30
какая то она тут потрепаная ))) Видимо уже отметина перед этим концертом ))
Мария Плаксина
Мария Плаксина 02 Января 2014, 15:24
класс
Аня
Аня 02 Января 2014, 13:41
довольно скромно одета