Пошли против семьи: звезды, которые сыграли свадьбу назло родителям

За свою любовь иногда нужно бороться и во имя ее чем-то жертвовать. Самое сложное, когда приходится конфликтовать с родителями из-за того, что твой избранник или избранница не нравятся им так сильно, как тебе. Звезды из нашей подборки решили пойти против близких и сыграли свадьбу с теми, кого не одобрила семья.

Сергей Зверев – младший и Мария Бикмаева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев – младший прославился еще в детстве, благодаря своему звездному отцу – королю гламура и ведущему реалити-шоу «Полный фешн». Мужчина открыто демонстрировал свою методику воспитания и, казалось, во всем поддерживал наследника. Всё было хорошо, пока сын не узнал, что он приемный. Разгорелся публичный скандал, в результате которого родные прекратили общение.

Несмотря ни на что, стилист не остался равнодушным к жизни ребенка и продолжал вмешиваться в его жизнь. Сергея не устраивало, что в отличие от него его чадо не торопилось найти серьезную работу и добиться успеха. Разумеется, стилиста возмутило и то, что в 21 год юноша отправился в загс с 18-летней официанткой Марией Бикмаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец даже не пришел на свадьбу. А вот на новость о разводе пары спустя полгода семейной жизни Зверев отреагировал очень даже положительно.

Угождать папе Сережа не стал и женился во второй раз. Оказалось, что первый брак был не таким уж и плохим. Вторая супруга Юлия работала администратором в том же отеле, где и молодой человек диджеем. На этот раз невеста была старше жениха на 8 лет. В программе «Прямой эфир» парикмахер заявил, что возлюбленная сына похожа на алкоголичку и наркоманку.

Вторую свадьбу звёздный отец тоже пропустил. Погулять на годовщине также не удалось, ведь история вновь завершилась расставанием.

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук

Родители Федора Бондарчука в свое время не одобрили его брак со Светланой, который, стоит отметить, оказался довольно крепким и долгим. Когда молодые отправились в загс, девушка была еще совсем юна. Ирину Константиновну и Сергея Фёдоровича, вероятно, смутил не только возраст второй половинки сына, но и тот факт, что она была из простой семьи.

Несмотря на неодобрение мамы и папы, будущий режиссер не отказался от своих чувств и женился. Со временем Свету всё же приняли в семью, со свекровью у нее сложились довольно теплые отношения. А в программе «Судьба человека» Светлана признавалась, что никогда не встречала такого человека, как ее свекр. Он поразил её масштабом личности и интеллектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчуки прожили в браке больше двадцати лет, вырастив двоих детей. Однако в 2016 году их союзу пришел конец. Федор женился на Паулине Андреевой, а Светлана недавно вышла замуж за Сергея Харченко. Как сейчас относятся к их новым пассиям родители, неизвестно.

Меган Маркл и принц Гарри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Елизавета пыталась вразумить внука и была категорически против его союза с девушкой из простой семьи, к тому же американкой. Но Гарри это не остановило. В настоящее время герцогиня Сассекская Меган вместе с мужем уехала далеко от его родных, а королева Великобритании до сих пор не оставляет пару в покое. Например, в день рождения невестки она стерла из ее биографии важный факт, чем очень задела её.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова оказался намного ярче их свадебной церемонии. Ведущая «Дома-2», писательница и бизнесвумен очень страдала от предательства мужа, который быстро нашел ей замену. Это казалось странным, ведь они так любили друг друга. Девушка даже обручилась с футболистом вопреки воле родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Оли заподозрила неладное, когда перед свадьбой в 2012 году зашла речь о брачном договоре. Родительское сердце не обмануло, в этом Ирина Александровна убедилась, когда супруги развелись.

Рассел Брэнд и Кети Перри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу Кети Перри с Орландо Блумом с замиранием сердца ждет весь мир. Совсем недавно возлюбленные стали родителями, и церемония бракосочетания была отложена из-за интересного положения певицы. Молодые очень счастливы в новой роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот в первом браке певицы все складывалось не так радужно. Отношения Кети с ведущим Расселом Брэндом начинались довольно романтично. Артистка долгое время не получала престижных наград, и на одной из церемоний награждения Брэнд пошутил, что ей нужно поплакать в чье-то плечо, а они как раз живут в одном отеле. Кэти последовала совету, и вскоре они начали встречаться. Однако выбор дочери родители Перри не одобряли, отчасти из-за того, что молодой человек слишком часто хвалился на публике тем, что ему удалось завоевать сердце такой девушки, как Кэти.

Правда, расстались молодые из-за самой артистки, которая очень уж любила шумные вечеринки.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Майли не менее знаменит, чем его дочурка. Популярный музыкант Билли Рэй волнуется за своих девочек, поэтому тот факт, что Майли в свое время закрутила роман с Лиамом Хемсвортом, ему изначально не понравился. Девушка была младше избранника, с которым познакомилась на съемках картины «Последняя песня» в 2009 году. Однако отношения пары развивались стремительно.

Наверняка Сайрус-старший ликовал, когда молодые люди расстались на несколько лет. Но когда Лиам и Майли вновь сошлись и дело даже дошло до свадьбы, Билли Рэю пришлось смириться и принять выбор дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Анжелина Джоли считается одной из самых привлекательных женщин Голливуда, одному мужчине она точно никогда не нравилась – отцу Брэда Питта. Как только между актерами начался роман, родители молодого человека не одобрили его выбор. Джоли не соответствовала их представлениям об идеальной супруге для сына.

Энджи была ярой феминисткой, при этом не отличалась скромностью, и её тело уже тогда украшало множество татуировок. Все эти факторы мешали Питтам-старшим дать благословение на брак. Но тем не менее Анджелине и Брэду удалось построить семью, которая долгое время считалась одной из самых крепких в Голливуде. В 2016 году супруги развелись, но они продолжают воспитывать шестерых детей.

А ты готова пойти против родителей ради любви?
Да
Нет

Текст: Элина Альес

Фото: Getty images, Persona Stars, Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)