18+

Как выглядит плюс-сайз трансгендер, который победил в конкурсе «Мисс Америка»

На днях в США короновали новую претендентку на звание «Мисс Америка». Ей стала 19-летняя Брайан Нгуен — первая трансгендерная победительница в истории конкурса в стране.
Как выглядит плюс-сайз трансгендер, который победил в конкурсе «Мисс Америка»
Соцсети

В США начались местные этапы отбора на конкурс «Мисс Америка-2023». Конкурсы красоты проводятся во многих городах страны. Через несколько месяцев их победительницы сразятся за титулы самых красивых девушек штатов — чтобы затем получить возможность посоревноваться за звание главной красавицы США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто бы мог представить, что итоги регионального конкурса красоты в Америке попадут во все мировые СМИ. Всё потому, что королевой красоты городка Большой Дерри стала 19-летняя Брайан Нгуен — трансгендерная девушка, явно не вписывающаяся в стандартные рамки конкурсов красоты.

Теперь новая «Мисс Большой Дерри» готовится к участию в конкурсе «Мисс Нью-Гэмпшир». И называет себя первой трансгендерной королевой красоты в Америке.
Брайан Нгуен
Брайан Нгуен
Соцсети

«Я в восторге быть первой трансгендерной женщиной за 100-летнюю историю конкурса с местным титулом "Мисс Америка". Надеюсь, я стану и первым трансгендером, который попадет на финальную сцену конкурса!» — пишет Брайан в своих соцсетях.