День № 15: самоудовлетворение на виду друг у друга
Совсем ничего не хотелось, поэтому действовал только он. Прошли!
День №16: камасутра для опытных
Муж вернулся поздно, я не дождалась. Пропуск!
День № 17: секс-игрушки
Это даже смешно! У нас под кроватью — целая коробка, решили взять ту, которой редко пользуемся. Это оказалось кольцо на пенис с двумя встроенными вибраторами, снизу и наверху, причем второй может порадовать и меня, если я буду сверху. Все было отлично, нужно пользоваться чаще. Прошли!
День № 18: вместе посмотреть порно
Этим мы и так порой занимаемся, так что никаких проблем. Потом, конечно, секс. Прошли!
День № 19: секс без проникновения
Какой-то глупый эксперимент, мы часто занимаемся сексом без проникновения, потому что это не главное. А сегодня нам обоим хотелось классики, так что мы переписали правило. Прошли!
День № 20: поделиться фантазиями по почте
Я написала ему, чего хочется, включая оральный секс и стеклянные игрушки. Он ответил, что согласен и хочет добавить анальных ласк. И все мое желание угасло. Я столько лет избегала этого! Надеялась, он забудет. Так и вышло. Но мою часть исполнили. Прошли!
День № 21: вместе сходить в секс-шоп
Проигнорировали, потому что много раз там были. Достали из ящика плетку и разнообразили секс. Прошли!
День № 22: он доводит ее до оргазма без проникновения
И мне совсем не стыдно потом встать и пойти на кухню за бутербродом. Прошли!