18+

Танго втроем

Не перепутай влюбленность лучшего друга своего МЧ с его аллергией на твой парфюм!
Танго втроем

Он был первым, кто сказал: «Пацаны, мы его теряем!» Он был первым из друзей, с кем познакомил тебя твой любимый. И все главные новости о жизни твоего избранника он тоже узнавал первым – до твоего появления. Кстати, не факт, что теперь это не так!



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два месяца назад у моей подруги Олеси появился Дюсик. Он же Дутя, он же Пумба, он же Андрюха, он же Зая. За это время около сотни раз я прослушала доклады на темы: а) у него особенные глаза, таких больше нет ни у кого на Земле, б) то, что было до Дюсика, было не сексом, а дурацкой возней, а теперь – волшебная феерия, в) никто и никогда не понимал Олесю так, как Дюсик. Неделю назад означенный Дюсик нашел время в перерывах между феериями и познакомил Олесю со своим лучшим другом Антоном. Вчера Олеся позвонила мне и сказала, что глаза у Антона намного более особенные, чем у Дюсика, голос проникает в самое сердце, и вообще, она не знает, что теперь делать! Диагноз налицо – Олесю постиг синдром «Его Лучшего Друга».



Что делать?






  1. В общении с ЕЛД, конечно, необходимо использовать девичье обаяние. Только не заигрывай всерьез. Лед даже легкого флирта очень скользкий. Друг может запросто заподозрить тебя, мягко говоря, в легкомыслии. А у твоего любимого будет передозировка ревности, потом иди объясняй, что просто хотела понравиться дорогому для него человеку!
  2. В присутствии ЕЛД не демонстрируй перепады настроения, не кричи и не занимайся перевоспитанием любимого – ЕЛД решит, что ты истеричка. И станет спасать друга. Сильные эмоции оставь для общения с любимым наедине. Поверь, он воспримет их добродушнее.
  3. Умей изъясняться на их языке. Не говори «ф-у-у» при звуках музыки группы «Раммштайн», чей постер висит у него в изголовье кровати. Если ты полагаешь, что двадцать два человека могут увлеченно гонять мячик по полю только при полном отсутствии мозговых извилин, молчи об этом!
  4. Даже если тебе кажется, что не только он, но и его друг наслаждаются твоим обществом, все равно иногда надо оставлять мужчин одних. Им необходимо побыть наедине. И поговорить о самом важном.

Кто виноват?



Бабник вульгарный




Лариса (24 года):





ПРОГНОЗ:



Увлекающаяся натура


Примечание:


Евгений (24 года):






ПРОГНОЗ:



Человек-загадка



Юля (22 года):





ПРОГНОЗ:


Твоя судьба



Борис (30 лет):





ПРОГНОЗ:


Настоящий пацан



Дмитрий (27 лет):



ПРОГНОЗ: