Тебе не должно быть стыдно за то, что:

Ты стараешься не заезжать на заправки, где отсутствуют помощники-заправщики.
Тебе не должно быть стыдно за то, что:
1. Ты стараешься не заезжать на заправки, где отсутствуют помощники-заправщики.
2. Ты честно пытаешься досчитать до пяти, прежде чем ответить на очередной выпад начальницы, но твои реплики от этого не становятся менее колкими.
3. Ты скорее скажешься больной, чем придешь на работу ненакрашенной или в туфлях без каблука.
4. Даже лучшей подруге ты не позволяешь давать тебе советы, как надо вести себя с мужчинами.
5. Ты не можешь удержаться от того, чтобы не встрять в разговор, когда твоя мама начинает обсуждать с подругами особенности твоего гардероба.
6. Ты считаешь, что лучший способ снять стресс – съесть тирамису или, что еще более эффективно, пирожное «картошка».
7. Ты уже неоднократно пыталась намекнуть своему МЧ, что успешная поимка подвязки невесты на свадьбе его лучшего друга не только свидетельствует о его бесспорной ловкости, но и кое к чему обязывает.
8. Вывих лодыжки в прекрасную летнюю ночь не отучил тебя от романтической привычки заглядываться на ходу на звездное небо.
9. Ты тайно влюблена в своего стоматолога, но кокетничать, сидя в зубоврачебном кресле, как-то не получается.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ГАДОСТЬ МЕСЯЦА
Мы с МЧ собрались поехать отдохнуть, и тут моя лучшая подруга начала вздыхать, что ей тоже хочется на море, да вот не с кем... Я предложила ей поехать с нами, она долго думала, потом согласилась. Когда МЧ узнал, что мы поедем втроем, он закатил жуткий скандал сначала мне, а потом еще и ей позвонил. Так никто никуда и не поехал, при этом еще и тот и другая на меня обиделись.
Альбина, 21

Редакция







ДАРЬЯ РЯБЦЕВА (23)
СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ:

«Следует проще относиться к ситу ации. Альбина же не хотела никого обидеть, просто по доброте душевной решила поддержать подругу. Если у нее серьезные отношения с МЧ, то логично было бы сперва посоветоваться с ним. Наверное, он расстроился-то из-за того, что Альбина в последнюю очередь вспомнила о нем. Думаю, теперь она всегда будет решать с ним все заранее, а сейчас просто мечтает о совместном отдыхе наедине!»
НИКОЛАЙ ПЕРВОВ (32)
ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ:

«По правде сказать, поступок нашей героини замечателен: не мно гие счастливые обладательницы МЧ поступили бы так же и решились разбавить романтическую пляжную идиллию присутствием подруги, даже лучшей. Так что молодцы, девчонки, так держать! Жаль, что подруга должным образом себя не проявила, да и поступок МЧ характеризует его не с лучшей стороны. Настоящие мужчины так поступать не должны!»

ФОТО: CAMERA PRESS/FOTOBANK.COM. ИЗ АРХИВОВ ГЕРОЕВ