Девушка VOICE в эту минуту...

Смотрит черно-белые фильмы
Теги:
Девушка VOICE в эту минуту...

Смотрит черно-белые фильмы

Потому что в весеннее настроение пора добавить щепотку аристократичности и долю классики! Что ты будешь смотреть: оскароносную «Касабланку», философскую
«Дорогу» Феллини, легкую «Квартиру» с Ширли Маклейн или антологию Чарли Чаплина – не так важно для повышения градуса романтики в отдельно взятой человеческой особи. Главное, чтобы выбранный фильм имел хорошие рецензии и был не моложе 1965 года!

Здоровается

В нашем суровом климате далеко не все пользуются роскошью мимолетного общения, а в нашей культуре почти отсутствует практика разговора ни о чем – приятно-улыбчивого времяпрепровождения с незнакомыми людьми, которые оказались с тобой в одной машине или в лифте. Итак, в моде улыбки, открытый взгляд, общение и вежливость! Предлагаем тренироваться не на кошках, а на соседях по подъезду и незнакомых (пока еще) сотрудниках.

Сначала думает и только потом говор



Хотя в последнее время многие звезды игнорируют это правило. Например, на премьере автобиографической книги The Kate Moss Book топ-модель Кейт Мосс заявила: «Говорят, что эта книга обо мне (а мне очень неуютно оттого, что там сплошное "я... я... я...") – и это ужасно. Так вот – эта книга совсем не обо мне!»


Занимается рукоделием

В моде творческие настроения, бабушкины выкройки и девушки, способные сделать наряд собственными руками... И просто умеющие выбрать из всего дизайнерского разнообразия готовой одежды вещи, которые выглядят как абсолютный хэнд-мэйд.

Празднует начало сезона!

Например, как в Индии. Приход весны там встречают праздником Холи: рассыпают в воздухе яркие краски-пудры, чтобы все вокруг стало цветным и радостным! Ты можешь приобщиться к Холи, примерив яркий весенний аромат, созданный по мотивам праздника, – лимитированный выпуск Kenzo Amour Indian Holi от Kenzo.


ФОТО: NOEL J. FEDERIZO. ANNA PALMA. МАКСИМ БАЛАКИН
L’ESTROP. WIREIMAGE/PHOTAS