«Здесь только Ты и Я»: премьера нового трека KONFUZ и The Limba

1 сентября в сети состоялась громкая премьера совместного трека популярных исполнителей KONFUZ и The Limba: сингл «Ты и Я» — печальная история о том, как недомолвки, подавленные чувства и сдержанные эмоции разрушают даже самые счастливые отношения.
«Здесь только Ты и Я»: премьера нового трека KONFUZ и The Limba
Архивы пресс-службы

«Ты и Я» на первый взгляд легкая и позитивная песня с запоминающимся припевом, мотив которой чем-то напоминает веселую финскую польку. Но на самом деле в композиции скрыт глубинный смысл, отражающий суть важного для каждого человека вопроса — если бы недосказанные слова были сказаны вовремя, скольких ошибок нам удалось бы избежать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый трек произвел на аудиторию огромное впечатление, ведь многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с подобной ситуацией, когда любимый человек просто не хочет вас выслушать, делая выводы за спиной и принимая скоропалительное и неверное решение. «В песню "Ты и Я" мы вложили все наши неуслышанные и незамеченные чувства...», — поделились артисты.

«Если честно, я был готов подарить тебе всю свою любовь,
Убрать из твоей жизни боль и быть всегда рядом с тобой.
Просто люби меня, здесь только ты и я,
Просто люби меня, здесь только ты и я...»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

KONFUZ — молодой и перспективный рэп-исполнитель, певец и автор песен с мощным творческим потенциалом. Музыка для артиста — не просто увлечение или хобби: это дело всей его жизни, в которое он вкладывает душу. Уже в столь раннем возрасте — 20 лет — KONFUZ добился больших успехов в музыкальной карьере и стал одним из самых узнаваемых исполнителей российского шоу-бизнеса: он покоряет сердца слушателей лирическими и глубокими работами, выступает на фестивалях и концертах в крупнейших городах России, а его треки — «Капкан» («Волшебная Ариэль»), «Кайф ты поймала», «Ламбо», «Ратата», «Тише», «Чувства», «Выше» и «Ути Путишка», набравший более 30 миллионов прослушиваний, транслируются на многих музыкальных телеканалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Limba — современный хитмейкер и поп-исполнитель из Казахстана. Артист прославился своими яркими R&B хитами, которые регулярно занимают верхние строчки главных музыкальных чартов страны. Музыкант отличается уникальной манерой исполнения и высоким и красивым тембром голоса, который очень нравится слушателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
The Limba
The Limba
Архивы пресс-службы

Новый трек KONFUZ и The Limba «Ты и Я» уже доступен для прослушивания на всех музыкальных площадках страны.