Артёма Дзюбу нашли в вендинговом автомате

В честь премьеры приключенческого шоу «Прятки» с участием Артёма Дзюбы канал СТС спрятал футболиста в торговом центре. Москвичи представили себя на месте ведущего проекта — Егора Крида — и нашли спортсмена за полчаса.
Артёма Дзюбу нашли в вендинговом автомате
Фото: телеканал СТС

Двухметровый нападающий «Локомотива» нашел укрытие внутри вендингового автомата, который сконструировали специально для мероприятия. Чтобы усложнить игру, организаторы установили тантамарески с изображением спортсмена и встречали участников в масках Дзюбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивило такое большое количество участников, — признался Артём. — Я и сам большой любитель квестов. Хочется посмотреть, какими получились "Прятки". Дети очень ждут, в соцсетях пишут, что уже в нетерпении. Наверное, в этом смысле я первооткрыватель для футболистов: у нас такие перформансы не особенно приняты. А мне интересно, тем более прятки — это наше детство. И я, как говорится, до глубокой старости буду ребенком в душе».

Нажми и смотри

В ожидании победителей 35-летний форвард следил за турниром компьютерной игры Counter-Strike. «Осталась одна российская команда, болею за наших ребят. Да и сам с друзьями люблю поиграть», — делился Артём. Участники, обнаружившие легенду футбола, получили тематические подарки — экшен-камеру и GPS-трекеры для отслеживания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: телеканал СТС

Для Артёма Дзюбы игра в торговом центре, как и участие в шоу «Прятки», стала первым подобным опытом. 18 февраля в 18:00 зрители СТС узнают, какое место для укрытия нашёл спортсмен и сможет ли Егор Крид его отыскать. Кроме футболиста, в новом телепроекте прячутся Клава Кока, Арсений Попов, Юля Гаврилина, Дилара и другие звезды. В каждом выпуске героям предстоит скрываться в заброшенных локациях Еревана, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов, а ведущему — обнаружить всех участников за час.

АО СТС. Реклама 16+. Erid:LjN8KZabU