Похлопала мужа по ягодицам: Кейт Миддлтон совершила дерзкую выходку на премии BAFTA. Видео!

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям посетили церемонию награждения премии BAFTA. Принцесса Уэльская публично проявила чувства к мужу.
Похлопала мужа по ягодицам: Кейт Миддлтон совершила дерзкую выходку на премии BAFTA. Видео!
Legion-Media

Мероприятие состоялось в Royal Festival Hall в Лондоне. Кейт и Уильям стали его почетными гостями, поскольку принц является президентом BAFTA c 2010 года. В этот раз невестка короля Карла III удивила публику не только роскошным нарядом. Миддлтон нарушила собственное правило и намекнула, что чувства в ее браке по-прежнему сильны. Нежный жест принцессы попал на камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт предстала в белом платье от Alexander McQueen, а Уильям облачился в темный костюм и галстук-бабочку. Супруги шли по красной дорожке и улыбались репортерам. В какой-то момент 41-летняя многодетная королевская мать похлопала мужа по ягодицам.

«Королевские особы такие же люди как мы. Обычные муж и жена, которые иногда любят потискать друг друга», — указано на страничке соцсетей издания Vogue, опубликовавшего видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи бурно обсуждают дерзкие кадры. «Меган тоже иногда так делает», «Они же нарушили протокол», «Как забавно за этим наблюдать», «Приятно видеть их расслабленными», «Прекрасная любящая пара», «Это мило», — высказались пользователи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на красной дорожке BAFTA
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на красной дорожке BAFTA
Legion-Media

Ради мероприятия Кейт переработала наряд, который носила в 2019 году. Монаршая особа убрала цветок на плече и добавила шлейф. Жена британского принца дополнила образ оперными перчатками.

По итогам 76-й церемонии награждения BAFTA лучшими актерами были признаны Кейт Бланшетт и Остин Батлер. Для Бланшетт это награда стала четвертой.

Дочь Кейт и Уильяма признана самым богатым королевским ребенком. По мнению экспертов, принцесса Шарлотта задает тренды в моде благодаря маме.