Минимум макияжа и обтягивающий топ: Анджелина Джоли на видео произвела фурор

Голливудская актриса возобновила деятельность по борьбе с проблемой домашнего насилия. В Сети появились редкие кадры с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).
Минимум макияжа и обтягивающий топ: Анджелина Джоли на видео произвела фурор
Legion-Media

47-летняя звезда фильма «Вечные» выступила в роли интервьюера для журнала Time. Анджелина провела беседу при помощи видеозвонка. Актриса выбрала уютный и сдержанный образ. Джоли предстала в обтягивающем черном топе. Волосы звезды были распущены, а на лице присутствовал минимальный макияж с акцентом на темную подводку и персиковый блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли пообщалась с известной жительницей Афганистана, Биби Аишей. В 2010 году она стала символом борьбы за права женщин в своей стране. Биби выдали замуж. Супруг издевался над ней и нанес ей серьезные увечья лица, когда Аиша попыталась от него сбежать. Обложка журнала с изображением пострадавшей облетела весь мир.

Анджелина Джоли приняла участие в проекте журнала Time
Анджелина Джоли приняла участие в проекте журнала Time
Соцсети Анджелины Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать внимательно выслушала рассказ Биби. Девушка призналась, что перенесла 31 операцию на лице, чтобы восстановить свою внешность. По словам Аиши, она планирует стать медсестрой, потому что хочет «помогать людям».

Анджелина отметила, что история ее собеседницы имеет очень большое значение для общества. «Конечно, это спровоцировало скандал. Люди видели, что произошло. И всё, о чем мы тогда узнали, что нас так возмутило – мы знаем, что это происходит каждый день», — цитирует Daily Mail Джоли.

Нажми и смотри

Поклонники актрисы бурно обсуждают ее редкое появление на публике. «Разговор двух сильных женщин», «Как здорово, что Анджелина привлекает внимание к этим проблемам», «Мне нравятся волосы Анджелины», «Вы используете свою популярность во благо», «Красавица с прекрасной душой», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса покинула пост спецпосланника организации в декабре 2022 года. Анджелина пообещала продолжать гуманитарную деятельность после ухода из ООН.

Джоли продолжает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Они пытаются поделить семейный бизнес во Франции. Анджелина выяснила, что бывший муж тайно выводил деньги из их общей винодельни.

Обладательница премии «Оскар» старается всё свободное время посвящать детям. Джоли с 18-летней дочерью Захарой заметили в модном ресторане Нью-Йорка.