Кулинарный праздник для детей-сирот

Сати Казанова и воспитанники школы-интерната приготовили вкусный итальянский обед под руководством известного шеф-повара Роберто Бруно.
Кулинарный праздник для детей-сирот

7 октября в Итальянской Академии Высокой Кухни Accademia del Gusto прошел кулинарный праздник, посвященный Дню Учителя. Организатором стал Благотворительный Фонд «Я помог Ребенку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети из московской школы-интерната №55 научились готовить настоящую итальянскую пиццу и традиционный десерт тирамису.


На празднике появилась певица Сати Казанова, что стало сюрпризом для детей. «Я знаю, что такие встречи, мастер-классы, способны открыть в детях потенциал, зажечь их. Важно, чтобы они развивались и шли дальше, накапливая положительный опыт и стремясь реализовать все новые и новые знания в своей жизни».
Лиана Мокрова
Лиана Мокрова 16 Октября 2012, 14:31
Обожаю кулинарные мастер-классы!!! Сама хожу с семлетним сыном по субботам на подобный! Представляю,как детям было интересно!!! Когда я выросла,конечно,все свои дома Барби отдала в детский дом.А недавно ехала в автобусе в незнакомом районе города.И когда подъезжали к какой-то неизвестной мне остановке,увидела на улице плачущую девочку лет семи.Одну.Через пару секунд я уже стояла возле нее (материнский инстинкт!)))). Плакала она потому,что ей не хватало денег на проезд и телефон разрядился.Мы вместе сели в ее автобус и вместе дошли до подъезда.Оказалось,что она жила недалеко от выставочного комлекса,куда я вначале ехала.Там я поучаствовала в конкурсе и выйграла красивый ежедневник.Уверена,что эти события взаимосвязаны!!! )))))