Встречаем осенний сезон в уникальном пространстве Amnis Spa

Встречаем осенний сезон в уникальном пространстве Amnis Spa

Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow — идеальное сочетание безмятежного отдыха, эффективных процедур по уходу за лицом и телом и продуманного до мелочей дизайна, значимая роль в котором отведена художественной фотографии и арт-обьектам, интерпретирующим красоту нашего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема движения и тела ярко проявилась в фотографии 1920-х годов, когда фотокабинет при Академии художественных наук начал большой проект «Искусство движения», несколько работ Александра Гринберга, одного из создателей проекта, классика советской фотографии, идеально соседствуют в пространстве спа с работами Владимира Глынина из серии «Реконструктивизм», где танцоры в костюмах, заимствованных из балета «Чайка» Джона Ноймаера, застыли в пластике танца, стали практически рисованными. Тонкая художественная реконструкция символов ушедшей эпохи, одним из которых была гостиница «Москва», продолжается и в работах художника Александра Ланцева, его серия «Физкультура» создает уникальное художественное пространство на одной из стен огромного бассейна под стеклянной крышей. За красоту наших тел отвечают профессиональные косметологи и терапевты, работающие на косметике Biologique Recherche и Dr Burgener Switzerland.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История бренда Biologique Recherche насчитывает более 40 лет опыта. Косметика бренда представлена в клиниках, салонах и отелях более чем в 70 странах мира. Основатели Biologique Recherche — Иван и Жозетт, семейная пара. Биолог и физиотерапевт вместе создали бренд эффективной косметики, основа которого — клинический подход и использование чистых высококонцентрированных ингредиентов в сочетании с оригинальными методиками. Biologique Recherche предлагает не только высококачественную косметику, но и уникальные ручные техники работы с кожей, тем самым обеспечивая мгновенный эффект и долговременный результат. В меню Amnis Spa представлено 10 типов ухода от Biologique Recherche: три процедуры для тела и семь видов ухода за кожей лица, в том числе фирменный уход Biologique Recherche Féerie и уникальный уход Lift Corps от Biologique Recherche.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура ЛИФТИНГ ТЕЛА LIFT CORPS направлена на ремоделирование силуэта, повышение эластичности и упругости кожи. Комплекс включает сеанс эксфолиации, обновляющий кожу, и биорефлекторный массаж — особая техника, которая позволяет улучшить микроциркуляцию и тонус тканей, а также способствует более глубокому проникновению активных компонентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Biologique Recherche Féerie — это один из самых роскошных уходов бренда, который обеспечивает интенсивное восстановление кожи лица. Уже после одной процедуры значительно улучшается тонус, овал лица становится более очерченным и подтянутым, стимулируется регенерация кожи, разглаживаются мелкие морщины, уменьшается отёчность, исчезают тёмные круги под глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарский доктор Полин Бурженер впервые представила свою линию профессиональной косметики Dr. Burgener Switzerland в Luceo Spa отеля Four Seasons в Петербурге, процедуры на основе этой линии стали самыми популярными у гостей. Сочетание современных технологий, замедляющих процессы старения, и таких уникальных природных компонентов, как зеленая икра, частички золота, коллаген, фруктовые кислоты и маточное молочко, позволяет добиваться максимальной эффективности от косметических процедур. В дополнение к любой процедуре гости Amnis Spa могут воспользоваться бассейном и джакузи, релаксационной зоной с саунами и бассейнами с холодной водой, а также зоной отдыха.