18+

Не пил 90 дней: что изменилось?

Мы уже рассказывали о том, как самый пьющий русскоязычный блогер бросил пить (дело было вот здесь). Не навсегда, конечно, а временно и по состоянию здоровья. Решение для человека, который известен тем, что во всех своих эфирах, на стендапах и вообще где только можно появлялся с неизменным стаканчиком пива, было продиктовано начавшимися проблемами со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Промежуточные итоги были такими: через 2 недели Юра начал разводить бурную активность, возрождая свой блог. Через месяц — без всяческих упражнений, потому что это не для него — немного схуднул. А потом пошло-поехало. И вот Хованский провел уже 90 дней без выпивки. Похудел еще сильнее и теперь похож на себя самого образца 2012 года.

Вердикт человека, который всегда был далеко от спорта: здоровое питание без кардиотренировок бессмысленно, ровно так же, как неэффективна здоровая пища без нагрузок. Без алкоголя влага не задерживается в организме так сильно, и синдром опухшего лица больше не преследует блогера. Максимум, который Юра скинул, составляет около 15 кг. Конечно, набирал и скидывал снова в процессе. К сегодняшему дню его достижение — минус 13 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, рассказ блогера однозначно мотивирует задуматься о состоянии каждого своего органа и немного пожалеть свой организм. Выровнялись не только показатели по печени, но и другие значения. Тем не менее, Юра решил вернуться к употрблению алкоголя после этого трехмесячного марафона. Что он теперь позволит себе? Ну, вычитал, что 6 порций в день не так губительны для организма (из расчета, что в одной бутылке вина содержится 7 порций. При учете, что пить можно не больше 3 дней в неделю. Плохо, конечно, но не так губительно, как то, что было раньше. А вы что на этот счет думаете?

Рассуждение о похудении и «завязке» от Хованского длится всего 12 минут. Смешной факт: с тех пор, как он бросил пить, количество подписчиц-женщин увеличилось с 15 процентов до 26. Каков эффект! Как всегда, опасайтесь нецензурной лексики, которой славится Хова:

Нажми и смотри