Мальдивский курорт завершил масштабное обновление

Курорт, расположенный на отдельном острове в атолле Северный Мале, недавно отпраздновал свое двухлетие.
Мальдивский курорт завершил масштабное обновление

По этому случаю отель провел масштабное обновление. Все пляжные виллы курорта, включая резиденции на несколько спален, теперь располагают собственными бассейнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kuda Villingili также заключил партнерство c Green Globe, мировым лидером в области экосертификации отелей. В служебной зоне курорта появились солнечные батареи, благодаря которым общее потребление энергии сократилось на 40%. Также теперь питьевая вода подготавливается и разливается по бутылкам прямо в отеле, а кондиционеры и другие системы заменены на более экономичные. Курорт также продолжает расширять свое участие в различных программах по сохранению окружающей среды и помощи местному сообществу.

Курорт продолжает расширять гастрономические возможности для гостей. Так же здесь открылся бар Raalhu с захватывающим видом на серф-поинт Chickens. Сидя в баре, можно насладиться невероятной панорамой заката над океаном, который можно встретиться с коктейлем или бокалом вина в руке. Бар дополнил обширную подборку ресторанов Kuda Villingili: всего в отеле их семь на 75 вилл, что гарантирует гостям невероятное кулинарное разнообразие и возможность попробовать все основные мировые кухни. Помимо этого, в отеле три бара с видом на Индийский океан, а также сигарный и виски лаунж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы гости могли в полном объеме насладиться гастрономическими возможностями отеля и меньше думать о мелочах, здесь запустили план питания «Redefined Ultra Luxury All-Inclusive» («Ультра все включено»). Помимо трехразового питания и широкой подборки напитков, план включает часовой массаж в спа на человека, круиз на закате, завтрак в бассейне в любой день по желанию гостей и скидки на дополнительные услуги.