Hurts эксклюзивно о новом альбоме «Faith»

Hurts эксклюзивно о новом альбоме «Faith»

После 3-летней творческой паузы британский поп-дуэт Hurts стремительно возвращается в мировые музыкальные чарты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько месяцев до релиза нового альбома группа успела представить синглы «Voices» и «Suffer», экспрессивное видео на песню «Somebody», абсолютно кинематографичную работу на «Redemption» и даже запустить собственный Telegram-канал и чат для поклонников. И, наконец, 4 сентября Тео и Адам объявили о выходе нового пятого альбома. Слушатели «Европы Плюс» смогли первыми оценить свежий лонгплей в день мировой премьеры и услышать эксклюзивное интервью, в котором Адам Андерсон рассказал о сложностях работы, большом вдохновении и туре, который они готовят прямо сейчас.

Нажми и смотри

«Запись этого альбома была невероятно сложной. Нам даже пришлось взять паузу как группе. Из-за личных проблем мне было тяжело сфокусироваться на работе, но в какой-то момент всё начало получаться. Не будет преувеличением сказать, что мы вложили в "Faith" всю душу, всю страсть, на которую мы только способны и всю нашу энергию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех поклонников Тео и Адама «Европа Плюс» подарит новый альбом Hurts. Каждый день с 7 по 11 сентября в популярных шоу «Бригада У» и «Крутой подъём», а также на сайте и в социальных сетях станции будут разыгрываться подарки для фанатов группы — коды для скачивания плейлиста «Faith» в iTunes.

Впереди у Hurts масштабный европейский тур «Faith Tour 2021», в рамках которого музыканты также посетят 16 городов России, Азербайджан и Казахстан.

«Мы любим делать большое шоу, ставить зрелищные представления на огромной сцене. Но, вместе с этим, ценим прямой контакт с публикой, стараемся как можно больше взаимодействовать со зрителями — общаться и петь вместе с ними. Обожаю смотреть на реакцию людей, их лица, слушать, как они внизу поют наши песни. Разделять такие моменты с ними — это что-то невероятное! Так что сейчас мы готовим такой закрученный микс из супершоу и камерного общения», — рассказал Адам.