Google представила глобальный рейтинг трейлеров к фильмам

Google представила глобальный рейтинг трейлеров к фильмам

Уже совсем скоро, в ночь с 9 на 10 февраля, мы узнаем имена тех, кому достанется одна из самых престижных премий за заслуги в области кинематографа. А пока Google представляет рейтинг самых популярных трейлеров на YouTube к картинам, которые были номинированы на награду за лучший фильм. Данный рейтинг был составлен на основе количества просмотров официальных трейлеров на YouTube по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девятое место занял трейлер к фильму «Брачная история», повествующий о супругах, Чарли и Николь, не сумевших преодолеть разногласия в браке. Несмотря на развод, они хотели сохранить хорошие отношения, но в итоге все стало хуже, когда к процессу подключились юристы. Кроме того, им предстоит решить вопрос с опекунством их сына.

На восьмое место попал трейлер к криминальной драме Мартина Скорсезе «Ирландец» с Робертом де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши в главных ролях. Престарелый Фрэнк Ширан по прозвищу Ирландец делится своим прошлым, когда он работал на итало-американскую мафию. В то же время, в 1975 году, при странных обстоятельствах исчезает Джимми Хоффа, американский профсоюзный лидер, но причастен ли к этому Ирландец?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На седьмом месте трейлер к экранизации одноименного романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины», который показывает зрителям взросление четырех сестер, проживающих в Новой Англии во время Гражданской войны в США.

Шестое место занял трейлер к реальной истории «Ford против Ferrari». Фильм рассказывает о противостоянии двух крупных автоконцернов в знаменитой гонке Ле-Манн в 1966 году.

На пятом месте трейлер к фильму «Паразиты». Действие разворачивается в Южной Корее: семья безработных не желает зарабатывать честным трудом и живет за счет обмана богатых людей, выдавая себя не за тех, кем являются на самом деле. Однажды, проявив интерес к известному бизнесмену, они совершают роковую ошибку.

На четвертом месте трейлер к американскому комедийно-драматическому фильму «Кролик Джоджо». Йоханнес «Джоджо» Бетцлер, десятилетний мальчик, живет со своей мамой в нацистской Германии во время последнего этапа Второй мировой войны в Европе. У Йоханнеса не очень получается заводить знакомства с другими детьми, и его единственные друзья — мальчик Йорки и воображаемый Адольф Гитлер. В будущем Йоханнес хочет стать телохранителем настоящего Гитлера. Однако что-то в нем меняется, когда он обнаруживает у себя дома спрятавшуюся еврейскую девочку Эльзу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем месте военный фильм «1917». Действие разворачивается на западном фронте на севере Франции в разгар Первой мировой войны. Британский генерал отдает приказ капралу Блэйку и его сослуживцу пересечь вражескую территорию и доставить приказ об отмене наступления во второй батальон Девонширского полка. В противном случае 1 600 солдат и брат Блэйка попадут в ловушку врага.

На втором месте разместился трейлер к комедийной драме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях. В конце 1960-х в Лос-Анжелесе некогда популярный актер Рик вместе со своим дублером Клиффом стараются остаться в мире кино. Рик пытается поймать вдохновение в дорогом особняке, расположенном по соседству с известным режиссером Романом Полански и его женой Шерон Тейт. Клифф в то же время берется за любую работу. Однажды он заметил красивую девушку-хиппи из соседней общины, но с этой общиной явно что-то не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, на первом месте трейлер к психологическому триллеру «Джокер», рассказывающий об истории формирования одного из ключевых врагов Бэтмена. Артур Флек — один из жителей густонаселенного Готэма. Он наблюдается у психиатра, мечтает стать комиком и заботится о своей матери. В многомиллионном городе Артура никто не замечает, поэтому никто пока и не предполагает, что он может сотворить.