Почувствуй новогоднее настроение вместе с Caffe Mandy’s

Почувствуй новогоднее настроение вместе с Caffe Mandy’s

Брассери Caffé Mandy’s — место, где как нигде ощущается дух свободы, легкости и предчувствие сбывшейся мечты, а что еще нужно в Новый Год? Ощущение новогоднего Манхеттена в Покровке 19 не покидает ни на секунду, а чтобы усилить этот эффект, во время январских каникул ребята придумали приятные развлечения и сюрпризы для своих гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 января в кафе будет играть новогодний джаз, а на протяжении всех праздничных дней гостей будут угощать фирменным глинтвейноми на основе красного вина, с добавлением вишневого бренди, фруктов и специй, и имбирными новогодними пряниками.

Джазовые вечера по средам в Caffé Mandy’s — давно стали полюбившейся традицией, поэтому, чтобы насладиться рождественскими мелодиями и атмосферой, о брони столика лучше позаботиться заранее. К слову, украшенный фасад кафе в этом году один из самых ярких и запоминающихся в Москве!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также всех гостей ждут specials от шеф-повара Александра Ермакова и шеф-бармена Геворга Егияна. В специальном январском меню: Jacked potatos с тремя разными начинками и традиционный американский новогодний алкогольный напиток Eggnog.

Адрес: Москва, ул. Покровка 19

Телефон: +7 (925) 963-78-47

Часы работы: с 09:00 – до последнего гостя (кухня до 23:30)

Средний чек: 1800 руб. с вином